Сериал "Еще один шанс" (2009)

Среднее 4.50 (голосов 50)

1
0
2
1
3
3
4
16
5
30
Всего отзывов: 50

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Еще один шанс" (2009) - Трогательно до слез

Пересмотрела этот сериал второй раз спустя несколько лет после первого просмотра. Что могу сказать? Пролила много слез, очень тронул этот сериал.
В широком смысле не могу назвать его сериалом, скорее это фильм. История быть может банальна и предсказуема, но такие постановки российского кинематографа мне всегда нравились. В сюжете, где есть любовь мужчины -именно искренняя, настоящая, СИЛЬНАЯ любовь - тогда это смотрится особенно потрясающе. А если это играет красивый и очень благородный актер, то для меня - это шедевр!

Почти в каждой из 4 серий наставал такой момент, когда слёзы накатывались не спрашивая, а иногда просто лились ручьём. Менее эмоциональный человек, вероятно, воспримет это не так драматично, но могу сказать одно - это сильный фильм!
В нем есть чему поучиться и молодёжи, и семейным парам.
Глядя на всю трагедию, которую перенесла главная героиня, и глядя на терпение, все усилия и бесконечное благородство главного героя в исполнении блистательного актёра Юрия Батурина, начинаешь задумываться о смысле жизни, понимать кое-что и ценить то хорошее, чему обычно не придаешь особого значения.
Сериал восхитительный. Браво режиссеру и, конечно, замечательным актерам!
Очень рекомендую!
  • Достоинства
  • Сценарий. Удачно подобраны актёры (особенно на главные мужские роли).
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям