Сериал "Вершина озера" (2017)

Среднее 3.67 (голосов 12)

1
0
2
3
3
1
4
5
5
3
Всего отзывов: 12

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Вершина озера" (2017) - Завороживающий детективный сериал

Добрый день!

Обычно, я не смотрю детективные сериалы, у которых главным жанром является именно детектив. Мною просмотрено довольно много таких картин, но они в основном все выходили не особо удачными. Слишком много пафоса, слишком сглаженных моментов (рояль из кустов) и клише-клише-клише повсюду.

В данном сериале, хоть и были клише, но обыгрывались они очень интересно и заставляли удивляться.

К тому же, в данной кинокартине присутствует реальный психологизм, то есть характеры персонажей с точки зрения психологии раскрываются в полной мере. Все персонажи очень харизматичны, имеют свою собственную и продуманную историю и эффектно двигают сюжет.

Актерская игра. В этом фильме я увидела много новых лиц и при этом увидела много знакомых. Могу сказать, что справились с ролями все. И игра реально была сильной. Не той голливудской, а именно больше приближенной к реальности, настоящей жизни.

Сюжет. В данном фильме затронута такая тема, о которой, собственно, не говорят направо и налево без особой надобности. Девочка 12 лет с непростой судьбой пропала. Этим делом пришлось заняться детективу женщине, которая пытается разгребсти это непростое дело, так как девочка пропала без вести.

Очень много морали, приятно смотреть за тем, как ее показывают.

Визуальная картинка непростая. Она тускловатая и отличается от обычной голливудской. Как мне кажется, именно таким способом можно было добиться эффекта реальности и настоящего времени, когда все кажется не придуманным. Но не всем она будет по душе.

Смотреть рекомендую однозначно, так как среди всех современных детективных сериалов, это один из лучших.
  • Достоинства
  • Сюжет, актерская игра, моральная составляющая
  • Недостатки
  • На любителя. Не всем покажется интересным и качественным
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям