База отдыха "Салют" (Россия, станица Должанская)

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Салют" (Россия, станица Должанская) - Не подходит "принцессам на горошинах".

Год посещения: 2017

Прожили на базе одну неделю - 3 взрослых и 2 детей. В этих местах мы были впервые - определиться было сложновато; подкупили нас в основном возможность заказа мест по интернету и привлекательное местоположение(близость к морю).
Поскольку мы уже имеем самый разнообразный опыт отдыха, то условия местами приближенные к спартанским, нас не напугали.
Но для людей впечатлительных - скажу: если в 3х-4х звёздочных отелях вы с ужасом обнаруживаете недостатки и они превращают ваш отдых в пытку, то вам точно не сюда! А если вы готовы довольствоваться самым необходимым, оказавшись в небольшой комнатке прямо на берегу моря и наслаждаться чистым воздухом, жарким солнцем и прочими забавами, то база "Салют" далеко не худшее для этого место.
Перечислю теперь достоинства и недостатки, бывшие для меня существенными.
Итак, плюсы:
Удобное расположение, неплохой(но и не более того) пляж. 3-4 кафе и магазины в пешей доступности. Возможность припарковать машину прямо у двери номера. Приличный санузел, хороший напор воды, в том числе горячей. Есть полотенца.
Наличие террасы со столами и стульчиками. Приличный телевизор с USB-входом, к тому же транслирующий много каналов. Есть холодильник с морозилкой. Для детей - батут и некое подобие детской площадки.
Плавно переходим к минусам:
Сам пляж неширокий, дно не столько песчаное, сколько илистое. Территория- малоухоженная. Имеется, так называемая, общая кухня - а вот это место не для слабонервных. Особенно ошарашивает плита.
Из посуды в номере - 2 чашки и чайник, в котором, похоже, до нас кто-то варил суп.)) В шкафу для одежды толечко 2 вешалки - маловато.
Слышимость - "великолепная", со всех трёх сторон, есть абсолютная возможность быть в курсе любых событий. Правда, частенько включается звуковая помеха в виде кондиционера, который своим рёвом даст фору трактору. Без берушей я бы не продержалась.
Мухи в номерах есть, и они ничего не боятся.
Wi-Fi скорее нет, чем есть.
Уборка раз в 3 дня, но это чисто символический акт. Повсюду безнадежно грязно
А отдохнули мы всё-таки хорошо, чего и всем желаю.))
  • Достоинства
  • Указаны в отзыве.
  • Недостатки
  • Указаны в отзыве.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям