Ночная маска для лица Etude House Collagen Moistfull

Среднее 4.27 (голосов 11)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Ночная маска для лица Etude House Collagen Moistfull - Великолепный ночной уход!

Время использования: вечер

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Совсем недавно я пристрастилась к корейской уходовой косметике. Мне очень нравятся результаты её применения, уже на следующий день видны положительные тенденции по изменению вида кожи.
Впервые услышала о ночных масках, оказывается есть и такое. Ночную маску нужно нанести за 10-20 минут до сна, оставить на всю ночь, утром смыть. Что может быть ещё результативнее?!
Из огромного количества корейских масок я выбрала средство от Etude House с морским коллагеном, который вырабатывают из кожи морской рыбы. Структура морского коллагена наиболее близка к коллагену человека, он обладает хорошей способностью проникать в глубокие слои кожи. В коллагене нуждается каждый, он обеспечивает кожным покровам тонус, прочность, упругость и принимает участие в их увлажнении.
Пришла мне вот такая кооробочка.

Баночка большая, 100 мл, хватит маски надолго, ведь её нужно использовать 2-3 раза в неделю. Как и во всех баночках и тюбиках из Кореи, имеется защитная пленка, подтверждающая то, что Вы открываете средство впервые.

Структура маски просто невероятная! В баночке она белого цвета, но при нанесении на кожу становится прозрачной. Распределять маску одно удовольствие, впитывается она постепенно, но кожа сразу чувствует себя лучше, особенно это заметно после умывания со скрабом для лица.

Масочка работает всю ночь, ведь наносим мы её за 10-20 мин до сна, она успевает впитаться, следов на подушке не оставляет. Никаких неприятных ощущений тяжести нет.
Она реально интенсивно увлажняет, питает и улучшает эластичность кожи, как и обещал производитель! На утро просто волшебный результат, меняется цвет кожи, он выравнивается, мелкие морщинки заполняются, очень хорошее действие оказывает маска на область вокруг глаз. У меня пропадают и мешки, и синяки, довольна как слон, уже не знала чем спасаться))
Я верю. что регулярное использование оказывает омолаживающий и разглаживающий эффект. Наношу на протяжении двух недель (раз в 2-4 дня), уже видно прекрасный результат.
Радует, что здесь нет парабенов, бензофенона, минеральных масел и талька.
Ставлю этому средству жирную пятерку!
  • Достоинства
  • Разглаживаются морщинки, выравнивается тон лица, бархатистая кожа, результат не заставит себя долго жждать!
  • Недостатки
  • Цена, доступность покупки
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям