Экскурсия по г. Колон (Панама)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Панама

Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсия по г. Колон (Панама) - Абсолютно не понравился город. Но в любом случае рада, что побывала. Хоть буду иметь представление.

Год посещения: 2014

Рада приветствовать читателей сайта. В этом отзыве расскажу Вам о своем путешествии в город Колон в Панаме.

Мне удалось побывать тут в далекой юности. Лично мне город не понравился абсолютно и даже навеевает страх. Улицы ужасно грязные и на них ходят в буквальном смысле злые люди. Такое ощущение, что в любой момент может произойти что-то трагической. Но в принципе Колон является криминогенным городом.

Однако в этом городе отлично развита торговля. Тут же находится самый большой дьюти фри. А учитывая чрезмерно низкие цены в Панаме, отовариться тут можно сказать можно "на шару".

Мы добирались до Колона на автобусе из Портобело, но основательно познакомились с городом когда добирались сюда на яхте во время того, как проходили канал.

Остановку сделали на якорной стоянке клуба Наутико. Кстати как по мне, это самый симпатичный и приличный райончик города. Тут вы можете увидеть богатые дома с бассейнами и садами.

В самом клубе Наутико имеется замечательный бар, в котором можно не дорого покушать. И даже скоростной интернет есть. Однако, чтобы зайти в клуб, нужно заплатить по три доллара с человека. Причем плата каждодневная. На якоре можно поставить свой автомобиль на стоянку бесплатно.

Лично мне город не понравился абсолютно, но поскольку я оказалась там чисто случайно, была рада посмотреть что-то новенькое.
  • Достоинства
  • Низкие цены на товары
  • Недостатки
  • Криминогенный город, злые люди, грязно в городе
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям