Подставка под ложку Nouvelle

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Подставка под ложку Nouvelle - Удобно, практично, эстетично

Время использования: год

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Каждая женщина очень много времени проводит на кухне и старается создать для себя в этом помещении максимально комфортные условия. Тут важно всё - свет, цвет, вентиляция, мебель, все возможные помощники (миксеры, кофеварки, мультиварки, тостеры и прочие), милые для глаза и сердца штучки и штучки имеющие не только приятный внешний вид, но и способные облегчить процесс приготовления блюд.

Таким предметом является подставка под ложку Nouvelle.

В передней части подставки имеется расширение в форме овального блюдца. Это основная часть подставки в котором удобно располагается рабочая (не знаю подходит ли такое выражение) часть ложки. От блюдца идёт изогнутый жёлоб который в конечной своей части опускается вниз и находится в одной плоскости с дном "блюдца" касающимся стола. За данный жёлоб удобно брать подставку при её переноске.

Ручка ложки ложится в жёлоб, а так как его верхняя часть расположена выше дна "блюдца", то ложка лежит в подставки под удобным углом позволяющим легко брать ложку в руки.



Подставкой можно пользоваться не только при работе ложкой. В неё так же удобно ложится половник, деревянная лопатка для перемешивания продуктов при жарке, картофеледавка (какое интересное слово получилось) и многое другое.






Изготовлена подставка из керамики и покрыта глазурью, что позволяет использовать подставку для горячих предметов и легко отмывать её от загрязнений.

Удобство подставки заключается в том, что стол в процессе приготовления пищи остаётся чистым, сама подставка занимает меньшую площадь если бы хозяйка использовала в данных целях блюдце.
  • Достоинства
  • очень удобна в эксплуатации
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям