Палатка кемпинговая Maverick Family Comfort 4

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Палатки и шатры

Читать все отзывы

Отзыв: Палатка кемпинговая Maverick Family Comfort 4 - Удобная, практичная.

Год выпуска/покупки: 2018

Палатку "автомат Family Comfort" приобрел в июне 2018 года, Выехали вдвоем в Пензенскую область на рыбалку в середине июля 2018 г., как раз попал в период дождей, гроз, жары за 30.
Палатку ставили вдвоем, очень легко, укрепили колышками по периметру, установили растяжки и навес (козырек). С наружи палатки укрепили юбку колышками и обкопали, как учили в походах в школе, в 80-х, чтоб вода под палатку не затекала и от змей, там их много.
Тамбур просторный, установили столик, стульчики, поместился и весь, скарб у стенки с окном, чтоб не мешал. Второй ход тамбура был открыт днем, без дождя.
Освещение, светильник сделал из светодиодной ленты, питание от АКБ 12в. Крепил его с помощью липучки, одну сторону (ворсистую), пришил к подвесной полке, которая в тамбуре, по периметру с двух сторон, на два светильника. К светильнику приклеил на алюминиевый профиль другую часть липучки. АКБ поставил в уголок, соединение автомобильные розетки. Светло как в квартире. Мошку "отгоняла" спираль.
Палатка легко выдержала, порывистые грозовые ветра, ливни, и затяжной дождь на полтора суток.
В спальном отсеке на двоих места предостаточно, вентиляция сквозная, но если ветер дует, так конечно хочется больше свежего воздуха.
Прием пищи организовывали и в тамбуре и под навесом, удобно, хорошо, практично.
Собрали палатку тоже быстро и легко. Причем очень быстро, надвигалась очередная гроза, надо было успеть выехать по сухой дороге.
Палатка не подвела. Оценка - 5.
Фотографии не делал, о чем сильно жалею.

Владимир.
  • Достоинства
  • Легко и быстро одному можно собрать и разобрать, просторный тамбур.
  • Недостатки
  • В спальном помещении может быть душновато.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям