Мыло туалетное Нэфис Косметикс "Хвойное"

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
14
Всего отзывов: 16

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло туалетное Нэфис Косметикс "Хвойное" - Неплохое туалетное мыло.

Год выпуска/покупки: 2017

Мыло Хвойное я покупаю довольно часто. Оно обладает приятным ароматом, традиционное, подходит как туалетное, так и для мытья в бане. При посещении супермаркета Магнит я увидела акцию на мыло туалетное "Хвойное", сделанное в Татарстане. Упаковка мыла стоит 17 рублей за кусок.
Мыло Хвойное упаковано в бумажную обёртку бело-зелёного цвета. Мыло совсем свежее, если судить по проставленной дате изготовления на его упаковке.

На обратной стороне обёртки можно прочесть состав мыла, который предложен на нескольких языках. Также написаны координаты производителя, срок годности(2 года). Меня очень порадовало, что мыло соответствует требованиям ГОСТа.

Мыло Хвойное имеет прямоугольную форму, довольно толстый кусок. Масса его составляет 160 грамм. Мыло имеет яркий зелёный цвет. На нём выбито название фирмы изготовителя.
Мыло имеет приятный аромат, чем-то напоминающий запах хвои.

При использовании мыла оно быстро мылится и даёт обильную пену. Пена смывается легко с кожи, не оставляет сухости после себя. Кожа чистая и мягкая после использования данного средства. Аромат остаётся на коже некоторое время после мытья, но он не резкий и не противный.

Мыло туалетное от фирмы Нэфис Косметикс "Хвойное" хорошо и достойно справляется со своей задачей. Оно хорошо смывает загрязнения, мылкое, не пересушмвает кожу, хорошо и быстро смывается, ароматное. Этот кусок мыла закончится быстро. Потому, что он не сильно большой, да и измыливается бысро.
Рекомендую данное туалетное мыло для Вашего использования. Вполне хорошее мыло за небольшую цену. А для бани я всё же куплю мыло от другого производителя и кусками побольше, чтобы хватило на всю семью. Этот оказался немного маловат. Желаю Вам приятных и полезных покупок, друзья!
  • Достоинства
  • Качество, эффект, цена.
  • Недостатки
  • Маленький кусок.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям