Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм - Мой любимый витаминчик

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Аскорбиновая кислота в ампулах, от фармацевтической компании "ДАЛЬХИМФАРМ" (г. Хабаровск). Цена 30 рублей.

Кто не знает о пользе аскорбиновой кислоты, показаниях к применению, могут ознакомиться с инструкцией, которая прилагается к ампулам. Или прочитать о ее пользе в интернете. Прежде ДАЛЬХИМФАРМ, выпускал ампулы, которые было необходимо пилить. Вскрыв новую упаковку, ампулы обрадовали, теперь они с насечкой.

Ранее два раза в год прокалывала только витамины группы B. Этой весной решила попробовать Аскорбиновую кислоту. Проколола курс 20 уколов за 20 дней. Это единственный витамин, у которого эффект видимый и моментальный. Прокалывая витамины группы B, ниразу не заметила никаких изменений в своём организме.

Прочитала, что витамин С является мощным антиоксидантом и предотвращает возрастные изменения, ограничивает выработку меланина, тем самым кожа осветляется. А также защищает и улучшает кожные покровы. Здорово укрепляет иммунитет и снижает риск заразиться простудными заболеваниями в сезонную эпидемию.

Весной я как всегда проходила курс химических пилингов и альгинатных масок. Для максимального эффекта я ежедневно стала колоть себе в ягодицу аскорбиновую кислоту. Эффект от пилинга, сывороток, масок я знаю, пользуюсь ежесезонно одними и теми же проверенными средствами. Поэтому эффект от аскорбиновой кислоты мне стал заметен.

Кожа у меня от природы белая, а также беспроблемная, благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, уходу и наследственности, не имею морщин и каких-либо воспалений. Тем неменее после зимы и лета, кожа нуждается в максимальном уходе и восстановлении. Летом кожа подвержена ультрафиолету, зимой кожа устаёт.

Эффект от аскорбиновой кислоты был на лицо. Белая кожа, стала абсолютно бледной и фарфоровой. Оттенком не могла налюбоваться, однотонная, глянцевая, увлажненная. Потрясающий тонус и лифтинг, кожа ещё больше натянулась и разгладилась. Кожа у меня не пористая, но ещё максимальней стянулись поры. Я даже не ожидала такого колоссального результата.

Потрясающий витаминчик, пришла осень, снова купила ампулы с аскорбиновой кислотой, пилинги и крема. Рекомендую, в такой совокупности ухаживать за кожей лица. Не забывать о правильном питании, хорошем настроениии и отказа от вредных привычек.
  • Достоинства
  • видимый эффект от приёма витамина, удобные ампулы
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям