Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем

Среднее 4.08 (голосов 12)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем - Привлекая сладковатым ароматом, он отталкивает своей горчинкой.

Год выпуска/покупки: 2016

Дезодорант спрей Coco Mademoiselle–это еще один продукт бренда Chanel из линии парфюмерии с аналогичным названием.

В эту серию входят так же парфюмерная и туалетная вода различных объемов и назначений, духи, гель для душа, мыло для ванн, крем для тела, увлажняющая эмульсия, освежающая дымка для тела, бархатистое масло для тела и парфюмированная вуаль для волос. Все они призваны продлить свежий восточный шлейф аромата в течение дня. В этом аромате, считает производитель, отражен независимый характер и неординарная личность самой Габриэль Шанель, в нем можно уловить аромат розы и апельсина. Пачули добавляет цветочно-древесные нотки.

После применения средств для ванны и тела, дезодорант, охлаждает и добавляет комфорта. Он подчеркивает свежесть восточного шлейфа. Мелкий ароматный «фонтанчик» возникает от легкого нажатия на распылитель.

Аромат дезодоранта обладает длительной стойкостью. Для меня он имеет один большой недостаток- это совершенно не мой аромат. Привлекая сладковатым ароматом, он отталкивает своей горчинкой, которая у меня лично, вызывает головную боль. Но для меня он приятней, чем знаменитый аромат Chanel №5.

Рекомендую дезодорант Coco Mademoiselle Chanel к покупке своим друзьям и не только, помня о его достаточно высокой цене и индивидуальности вкуса ароматов.
  • Достоинства
  • Приятный, стойкий аромат. Продлевает аромат других продуктов этой серии. Охалждает.
  • Недостатки
  • Не мой аромат.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям