Соломка для коктеля "Разумный выбор"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Соломка для коктеля "Разумный выбор" - Отличная соломка на все случаи жизни

Год выпуска/покупки: 2017

Понадобилась мне соломка для коктейля, и пришел я за ней в маркет АТБ. По моим наблюдениям в этой сети магазинов цена на многие товары наименьшая из-за того, что производители поставляют свои изделия напрямую, да еще и бренд придумали «Разумный выбор».


Но мне соломки надо было много. Это не потому, что я люблю коктейли или готовился к торжественному приему, а потому, что мне подсказали способ сохранения ножей в заточенном состоянии независимо от их количества в одной емкости.


Дело в том, что ножи стоит, во-первых, хранить сухими, во-вторых, вертикально вниз, в третьих, отдельно от других металлических кухонных приборов, в-четвертых, без соприкосновения друг с другом. Иначе, если не придерживаться хотя бы одного из этих предостережений, через неделю мы получим парочку тупых лезвий.


И вот, чтобы уменьшить себе работы, ведь заточка ножей – это довольно кропотливая и трудоемкая деятельность, я воспользовался советом и соорудил вот такую подставку для ножей из половины двухлитровой пластиковой бутылки и семи пачек соломки для коктейлей.


Скажу честно и откровенно, "геморрой" с заточкой теперь у меня отсутствует. Главное, не забывать тщательно мыть и насухо вытирать ножи. Попробуйте сами соорудить такую конструкцию. Думаю, останетесь довольны.

  • Достоинства
  • Недорого и качественно
  • Недостатки
  • Как для такого товара, да еще и для моей конструкции не обнаружил
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям