Аспиратор назальный Aspinosek

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аспиратор назальный Aspinosek - Не самый лучший, но лучше любого грушевого аспиратора

Время использования: 2017

Год выпуска/покупки: 2017

.
С проблемой сопелек у грудничка я столкнулась еще 8 лет назад, когда мой месячный сынок заболел.
Это ужасно! Носик забит, ватные палочки, турундочки, молочко в носик и прочие "дедовские" методы не помогают, ребенку очень трудно сосать, он стыгивает, задыхается! А этот постоянный страх, что ребенок захлебнется при кормлении с забитым носиком!

Чего мы тогда не пробовали, и клизмочкой детской отсасывать, и грушевым аспиратором, но все в пустую. Пока одна из врачей в нашей поликлинике не посоветовала купить назальный аспиратор не грушевого типа, а с трубочкой.

Тогда мы купили аспиратор нозальный NoseFrida, и он выручал нас в течение первых двух лет жизни сына и не раз.

В ожидании дочери, покупая средства по уходу, заготавливая аптечку, я подумала, что неплохо бы обзавестись назальным аспиратором.

Аспиратора привычного нам производителя в 2 ближайших аптеках не оказалось, поэтому мы купили аналогичный по конструкции аспиратор польского производства Aspinosek.



Конструкция все такая же - сама соплеотсоска с узким устьицем, поролоновый фильтр-вкладыш, трубочка и наконечник для рта.

Но как оказалось на практике, то пальто, да совсем не то!!!

В двухмесячном возрасте дочка подстыла, и опять эти ужасные сопли!!!
Аспиратор оказался хуже в эксплуатации, чем NoseFrida, основным минусом оказалось то, что трубочка очень мягкая, постоянно залымывается и это очень неудобно.



Из плюсов - две сменные насадки с фильтрами, опять же по непонятным причинам, полежав в коробке 3 месяца, фильтры пожелтели без использования!!!



Конечно, с помощью этого аспиратора, избавиться от соплей у грудничка возможно, но при одинаковой стоимости, качество у аспиратора NoseFrida много выше!
  • Достоинства
  • Избавиться от сопелек у грудничка возможно
  • Недостатки
  • заламывается трубочка
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям