Бургерная Beef&Bread (Россия, Самара)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Бургерная Beef&Bread (Россия, Самара) - Обстановка так себе, чистота не их фишка, но бургеры вкусные

Время использования: 1 раз

Стоимость: 180 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Улица: некрасовская

Дом №: 30

Решила я опробовать разные бургеры в своем городе. В исторической части Самары нашла Бургерную Beef&Bread, это на Некрасовской, недалеко от ул. Ленинградская, напротив театра.

Располагается в подвальном помещении, общий вход с кальянной. Поэтому ощутимо пахнет не мясом, а дымом ароматным. Я кальянами не балуюсь, мне такой запах аппетит, честно говоря, не поднимал вовсе.

Еще из минусов. Нет места, где помыть руки!!! Это вообще не айс ((( Особенно в сочетании с недостаточной чистотой самого заведения. Столы явно не свежие, хотя и без визуально наблюдаемых крошек. На верхушках декоративных выступающих настенных панелей на уровне чуть выше стола - пыль, и неслабая такая. Солонка залапанная... Но пол чистый, стол бармена (для заказов) тоже, подают на чистых досках со свежими шпажками-протыкалками. В-общем и целом, есть прямо там не рекомендую, лучше на вынос или на заказ. К тому же помещение крохотное, 2 столика типа барной стойки и 1 квадратный столик на 3х в углу.

Зато бургеры достойные. Большие, по умолчанию на черной булке, сочные, мясо не пережаренное и без красноты, у меня был куриный стейк внутри - вот прямо гууууд!!!! Соус достойный, не забивает вкус мяса. И овощи свежие, не вялые. В целом сбалансированно. За свой Chicken burger я отдала 180 рублей, это гуд

В меню есть алкоголь (пиво), но по факту его нет. Предлагают лимонады (домашние и пепси, кока-колу и пр.) Так что имейте в виду!

Зато есть телевизор с приставкой типа Денди, с картриджами и джойстиками базового типа!!!! Ностальжи, можно поиграть )))

В целом - бургеры достойные и недорогие. Но есть их лучше где-то в другом месте
  • Достоинства
  • Вкусные большие бургеры с хорошим составом, есть приставка для игр, расположение в центре города, относительно недорого
  • Недостатки
  • общий вход с кальянной, проблемы с чистотой, нет санузла, нет пива.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям