Увлажняющее молочко для лица Dr.Hauschka Revitalizing Day Creme для женщин и мужчин

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющее молочко для лица Dr.Hauschka Revitalizing Day Creme для женщин и мужчин - Прекрасный, а самое главное натуральный уход

Время использования: Пол года

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем посетителям данного сайта добрый день.
Сегодня я решила рассказать о своём любимчике в дневном уходе. Это увлажняющее молочко для лица от Dr. Hauschka. Хочу отметить, что средство такого формата у меня впервые.
Лосьон находится в приятном стеклянном футляре, Все лаконично и просто!



Дозатор удобный. С легкостью можно контролировать количество необходимого средства.
Лосьон достаточно жидкой консистенции, по руке растекается. Светло жёлтого цвета с очень приятным насыщенным травяным запахом. Запах натуральный, не химический. Благодаря этому запаху сразу возникает ощущение, что ты наносишь на лицо однозначно на 100 процентов натуральное средство. Достаточно экономичное за счёт жилкой текстуры и удобного дозатора.

На фото виден один единственный недостаток данного средства, в дозаторе средство засыхает вот такой пленочкой и при последующем использование выделяется.



При нанесение кожа лица буквально впитывает лосьон, жирного блеска не оставляет. В течение дня кожа не жирнится. Поры выравнены, покраснения уменьшаются, кожа увлажнена. Тон ложится на данное Молочко хорошо. Аллергической реакции и забивания пор не вызвал. Обязательно повторю данное средство и попробую что нибудь ещё из линейки данной фирмы. Спасибо всем кто дочитал, рада быть полезной.
Покупала в рив гош, в районе трёх тысяч по золотой карте!
  • Достоинства
  • Увлажнение, сглаживание пор
  • Недостатки
  • Остатки лосьона в дозаторе
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям