Сериал "Обручальное кольцо" (2008-2012)

Среднее 2.97 (голосов 60)

1
5
2
16
3
23
4
8
5
8
Всего отзывов: 60

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Обручальное кольцо" (2008-2012) - "Санта-Барбара" по-русски!

И не вспомнила бы об этом сериале, если бы не известие о смерти Веры Глаголевой. Просто провела параллель -в сериале её героиня также умирает. И написала бы раньше, да вот без одного дня неделю не было доступа в Интернет.

Хоть фильм и весьма масштабный, писать, по большому счёту, нечего. Уж больно много там всего, и процентов этак 80 -полнейший бред, высосанный из пальца. Сначала, надо сказать, смотрела даже с интересом, хотя зачин более чем банальный -две девушки поехали покорять Москву. Одна серьёзная, да и в заработке необходимость острейшая, другая едет "подцепить" богатенького женишка. В принципе, если его "сжать", многое вообще исключить, ибо накручено там -дальше некуда, получился бы вполне удобоваримый среднестатистический такой сериальчик, не лучше и не хуже остальных. Но тут столько всего притянули за уши, что просто нить потерялась. Или даже так - один сюжет перетекает в другой.
Но надо отдать должное большей частью достойному актёрскому составу -Татьяна Лютаева, Юлия Пожидаева, Александр Волков, Жанна Эппле, Евгения Чиркова, Настасья Самбурская и многие-многие другие, уж кто там только ни мелькал и из тех кто поизвестнее, и не особо известные, но тем не менее часто мелькающие в других сериалах.

Больше ничего положительного я там не углядела. Ну есть местами интересные эпизоды, было бы удивительно, если бы их не было. Но не рекомендую. Да и вряд ли найдётся кто-то даже из поклонников этого сериала, кто бы просмотрел его от первой до последней серии.
  • Достоинства
  • Актёрский состав, саундтрек.
  • Недостатки
  • Очень затянуто и накручено.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям