Отель "Анкур" (Украина, Геническ)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Анкур" (Украина, Геническ) - Супер

Время использования: 10 дней

Год посещения: 2017

Как то раз мы с семьей решили поехать отдыхать в Геническ ( это была наша первая поездка вэтот курортный поселок ) и сказать по правде если бы не эта база то мы были бы полностью разочарованы. Через интернет ресурсы долго выбирали где бы нам остановиться, уже выбрали базу ноо в последний момент передумали и решили поехать на " Анкур ". База расположена в зоне поселка Генгорка и это более детский отдых море очень очень мелкое, развлечений также мало но и не шумно и пьяных нет .
Вообщем приехав в гостиницу мы были приятно удивлены она состоит из 4 этажей НО при этом ВСЕ разбуваються в холе на первом. В корпусе очень чисто .
На втором этаже распологаються номера "стандарт" с душем и туалетом в корпусе ( но он на 3 номера и настолько комфортный что неудобств не вызывает ", на 3 и 4 этажах номера из класса ну дл кого-то люкс или стандарт+ ( с санузлом в номерах ) но на 4 этаже номера не имеют балконов и стоят немного дешевле. В номера новая мебель и неплохой ремонт ( есть перебои с водой иногда бывает плохой напор воды ) есть холодильник, телевизор и кондиционер .
На територии базы есть большой и чистый бассейн что компенсирует то что до моря нужно пройтись. Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Зона мангалов со столиками для отдыха. Большая детская площадка с навесом и батутом (бесплатным ). А также накрытая зона вроде столовой со столами и телевизором . Есть парковка для авто (бесплатно также ) и охрана круглосуточная и никто чужой не пройдет .
Также на базе есть довольно неплохая домашняя кухня по приемлимым ценам и можно заказать отдельно например обед или только завтрак .
Хозяева базы вообще отдельная тема они просто Нереальные, у нас сложилось впечатление что мы приехали отдыхать к друзьям. Настолько они отзывчивы, приветливы, общительны и выполняют любые просьбы что это просто не может не подкупить. Тенечка и Андрей мы желаем процветание вашей базе. И обязательно приедем еще.

  • Достоинства
  • Бассейн , Обслуживание , чистота , цена , территория , приветливые хозяева , парковка , охрана , детская площадка .
  • Недостатки
  • нужно пройтись до моря 400 метров
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям