Мягкий тоник-демакияж для лица Белита "Секрет Сияния" с маслом морошки и витамином С

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Мягкий тоник-демакияж для лица Белита "Секрет Сияния" с маслом морошки и витамином С - Сложнааааа... и с ним, и без него.

Время использования: более недели

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую в новом отзыве!...

Продолжаю линию отзывов о серии "Секрет сияния", и на очереди у меня тоник с маслом морошки и витамином Цэ, хихи.
Купила совершенно спонтанно в косметическом отделе местного продуктового магазина (это чтоб вы понимали, насколько спонтанно). Я не мастер спонтанных покупок, меня заставила цена - просто колоссально смешная, чуть больше 1$ за такую бадью (195 мл). Вообще вся линейка "Секрет сияния" у Белиты стоит очень смешных денег.

Упаковка с крышкой, которую не нужно откручивать (если честно, не знаю, как называется такой вид крышки). Просто нажимаем на нее и крышка открывается, нажимаем снова - закрывается.
Внешний вид упаковки безумно приятный! Яркая и солнечная оранжевая банка с таким же слегка оранжевым тоником! Маленькое ароматное солнце в вашей ванной. Я бы разместила много таких солнц по всей своей ванной комнате.

Тоник представляет собой достаточно стандартную для такого вида продуктов жидкую водичку.
Пахнет очень приятно, химозно-цветочный аромат. Напоминает аромат всей серии "Секрет сияния".

Подбираемся к главному - использование продукта.

Тут все очень неоднозначно... Когда вы наносите тоник на лицо, вы будто бы ощущаете некоторую маслянистость (вероятно, играет роль масло морошки). Меня, как обладателя комбинированной кожи, этот факт довольно сильно смущает, поскольку сразу возникает ощущение, что продукт создает масляную пленочку и забивает поры.
На деле несовершенств, насколько я могу судить, больше не стало, возможно, насчет факта забивания пор я и ошибаюсь. А возможно, и нет.

Тоник явно понравится девушкам с сухой кожей - увлажняет и освежает. Жирную кожу, конечно, освежит тоже, но для такого типа кожи я бы выбрала что-то без такого явного масла.

В целом, могу рекомендовать, продукт можно тестировать - стоит недорого, не подойдет - не жалко избавиться, подойдет - так вообще ведь отлично.

Спасибо за внимание к отзыву!...
  • Достоинства
  • увлажняет, освежает, дешево стоит, приятная упаковка
  • Недостатки
  • может забивать поры
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям