Автономная Некоммерческая Организация Образовательный центр "ЭОС" (Россия, Москва)

Среднее 2.80 (голосов 5)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Детские сады

Читать все отзывы

Отзыв: Автономная Некоммерческая Организация Образовательный центр "ЭОС" (Россия, Москва) - Чудесный детский сад

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Сталеваров

Дом №: 28

В сад ребенок ходит с сентября 2015 года. Благодаря воспитателю младшей группы Людмиле Евгеньевне и нянечке Надежде Николаевне адаптационный период у очень привязанного ко мне сына прошел всего за 4 дня и больше не было ни одного дня, чтобы ребенок не хотел идти в сад и даже в течение августа, когда сад не работает, практически каждое утро начинается с вопроса "А сегодня пойдем в садик?".

Группы состоят из двух просторных комнат - игровой и спальни. Мебель в хорошем состоянии. Игрушек более чем достаточно. В группах всегда чисто и аккуратно и дети приучены убирать за собой игрушки.
В саду собственная кухня, каждый день вывешивают меню на день - это был один из моих "пунктиков", потому как во многих частных садах еду закупали в муниципальных садах по соседству. Готовят прекрасно, ребенок ест все.

В средней группе ребенок был у Татьяны Станиславовны и Марианны Ивановны (она же ведет подготовительные занятия к школе) - профессионалы своего дела, любящие детей. Ребенок возвращается из сада довольный, с новыми знаниями и вопросами. Детям прививается жажда знаний.
Поделки, рисунки, спектакли и праздники - вне конкуренции, по сравнению со многими муниципальными садами, в которые ходят дети наших знакомых. Этому конечно же способствуют педагог по хореографии Юлиана Алексеевна и преподаватель изо. Хорошо, когда люди на своем месте и работают от души.

Каждый день ЭОС благодаря всем сотрудникам дарит нам, родителям, ощущение уверенности, что у ребенка все хорошо, он счастлив и узнает что-то новое. И пусть здание у сада старенькое и нет крутого ремонта - это все неважно для наших детей.

  • Достоинства
  • Большая огороженная и очень зеленая территория, своя кухня, медработник, профессионализм всех сотрудников
  • Недостатки
  • Не работает в августе
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям