Нектар Южная соковая компания "Первым делом"

Среднее 4.00 (голосов 41)

1
2
2
3
3
3
4
18
5
15
Всего отзывов: 41

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Нектар Южная соковая компания "Первым делом" - Хороший напиток

Стоимость: 36 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Хотел бы сегодня написать отзыв об очень даже неплохом напитке под названием "Нектар осветленный яблочно-виноградный" под брендом "Первым делом". Изготовитель: ООО "Южная соковая компания" из Краснодарского края г. Белореченск.





Во-первых снова хочу обратить ваше внимание на сам бренд "Первым делом", который является собственным брендом для сети магазинов "Дикси". А что это значит? Это значит, что сетевая компания "Дикси" закупает огромными объемами и поставляет сырье производителю на переработку. В данном случае "Южной соковой компании" из Краснодарского края у которой, кстати, есть собственный бренд: "Вико". Но, поскольку, компания "Дикси" платит только за переработку, то полученную таким образом продукцию они могут продавать в своей сети по очень низким ценам. Этот нектар стоит 36 руб за 0,95 л. В то время как такой же нектар под маркой "Вико" стоит 50 руб в опте и до 100 руб в рознице в других магазинах. Почувствуйте разницу! А качество у них, судя по всему, практически одинаковое. Мне очень понравился вкус этого нектара. Он очень близок к вкусу натурального сока. Но, поскольку называется нектаром, то это означает, что сока в нем около 50%. О чем и сообщается на упаковке. Еще на упаковке написано, что он годится для питания детей от 3-х лет.



Поэтому рекомендую данный нектар тем, кто любит пить качественные осветленные нектары по очень даже доступным ценам.

Единственное, что хотелось бы улучшить так это чтобы упаковка была с отвинчивающейся крышкой. Чтобы после открытия можно было бы снова закрыть и поставить на хранение. Но допускаю, что такая упаковка была бы существенно дороже и цена нектара тогда бы возросла. Поэтому будем считать это несущественным недостатком.
  • Достоинства
  • Цена, качество, вкус.
  • Недостатки
  • упаковка без отвинчивающейся крышки.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям