Мятный бодрящий лосьон Mary Kay "Для ног и ступней"

Среднее 4.53 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
10
Всего отзывов: 17

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Мятный бодрящий лосьон Mary Kay "Для ног и ступней" - Хорошо увлажняет

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 552 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем здравствуйте, вот решилась написать отзыв про лосьон для ног от компании Mary Kay. Его цена по каталогу 240 грн. Итак, сам лосьон

Обьем 88 мл. Упаковку выбросила. Она была картонная, такого же нежно мятного оттенка как и сам тюбик. Внутри была инструкция, как и в любом средстве от компании Mary Kay. Состав


Сам лосьон легкой консистенции, не плотный, как обычный крем. Цвет почти белый, немного с зеленоватым оттенком. Запах мятный - термоядерно мятный, вдыхая, действует для носа как звездочка, хотя наносишь на ноги:) И в кожу рук впитывается отлично, после использования руки нужно хорошенько вымыть.

Обещания производителя:
-Увлажняет, смягчает и тонизирует кожу ног.
-Придает ощущение легкости и дает прилив новых сил.
-Активные ингредиенты обладают бодрящим эффектом и приносят облегчение уставшим ногам.
Увлажняет и смягчает - это правда. Я пользовалась все лето, у меня очень сушит кожу стоп летом, поэтому этот лосьон - стал для моих ступней спасением. Расходуется экономично, я думаю - это из-за его легкой структуры, горошины в 25 коп можно ногу аж до голени намазать:) По поводу прилива сил и бодрящего эффекта, этого я не ощутила, может из-за того, что не люблю такой выраженный запах мяты в средствах будь то для ног или для чего еще. Что не понравилось - после него по ламинату или линолеуму ходить нужно с осторожностью - ноги скользят как на катке) Так же хочу предупредить, что эффект увлажнения и смягчения недолговечный. Пару часов и нужно снова наносить.
Еще одно - читала где то, что можно наносить прям поверх капроновых колготок, я проверила. Это правда, можно, следов не оставляет, так же хорошо увлажняет, и колготки немного влажные потом. Я пробовала на носках.

И после

Высох быстро, минут 5. Еще хочу отметить огромный плюс - этот лосьон хорошо впитывается в кожу, можно смело пользоваться перед сном и не бояться, что вся простынь будет в креме и ноги в том числе. У меня был крем для ног от Эйвон, после пользования на ночь, на утро между пальцами и на пятках появлялись белые следы этого крема, хотя втирала я его хорошо.
Лосьон хороший, за такую цену выполняет свои функции на ура. Снимаю одну звезду за сильно выраженый запах и то, что ноги после него скользят.
  • Достоинства
  • Увлажняет, смягчает кожу ног. Легкая текстура, хорошо впитывается, экономично расходуется.
  • Недостатки
  • Сильно выраженный запах мяты, после применения ноги скользят.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям