Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199

Среднее 4.58 (голосов 43)

1
2
2
0
3
0
4
10
5
31
Всего отзывов: 43

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199 - Незаменимая вещь

Время использования: 6

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Аппаратом Дарсонваль пользуюсь более шести лет. Ни разу не пожалела, что купила. Использую для лица и волос. Часто не пользуюсь, нет времени, примерно раз в три месяца. Когда не могу добиться от своего внешнего вида желаемого результата, сразу вспоминаю про своего "друга". Курсами по 10 минут ежедневно 15 дней, можно с перерывом день, два. Для процедур на лице использую грибовидную насадку, провожу по лицу по массажным линиям, сначала на маленькой мощности и концу курса перехожу на максимальную. Эффективно помогает.
Цвет лица становиться здоровым, кожа свежеет, проходить сухость, исчезает дряблость, кожа выглядит отдохнувшей. После процедуры, обязательно наношу питательный крем или делаю какую-нибудь маску (хоть покупную, хоть домашнюю). Особенно классно после процедуры нанести на 10,15 минут маску из тертого банана разбавленного оливковым маслом (можно подсолнечным), кожа становится как попка младенца, румяная и бархатная. Таким же способом спасаюсь, когда надо куда-нибудь выйти.
Волосы тоже привела в порядок с помощью насадки-расчески, очень удобно. Волосы перестали сечься и ломаться, даже профессиональный парикмахер и та заметила, (я до использования аппарата волосы подстригала горячими ножницами, чтоб не секлись), теперь надобности в этой дорогостоящей процедуре нет.
Одним словом дарсонваль помогает выглядеть естественно ухоженной и отдохнувшей в нашем современном мире полном проблем и забот.
Иногда дарсонваль использую для снятия головной боли, грибовидной насадкой провожу по больному месту, отпускает. А если учитывать, что мне никакие таблетки не помогают, то дарсонваль для меня целая находка.
Неудобен аппарат в применении только тем, что в нем отсутствует таймер, все время приходится минуты засекать. А так вещь не заменимая.
Во время процедур каждый раз без исключения к аппарату подходит мой домашний кот, подставляет свою мордочку, начинает муркать и перебирать лапками, а уж животных не обмануть.
  • Достоинства
  • Возвращает здоровый цвет лица, исчезает дряблость, после примения кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной
  • Недостатки
  • Отсутствует таймер
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям