Парфюмерная вода Avon "Little Red Dress"

Среднее 4.57 (голосов 42)

1
0
2
0
3
5
4
8
5
29
Всего отзывов: 42

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Avon "Little Red Dress" - Малиновая химозинка

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2012

В 2011 году к "Белому" и "Черному платьям" компания Avon выпустила "Красное". Аромат разливался во флаконы разного объема. У меня 15 мл.


Аромат производится до сих пор. В текущем каталоге он представлен в объеме 50 мл и стоит 759 рублей. Концентрация: парфюмерная вода. У меня флакон 2012-го года выпуска польского производства.


Парфюмерия Avon так же, как любая другая спиртовая парф. продукция, с годами не портится и сроки годности на флаконах весьма условны. Потому я никогда не тороплюсь использовать аромат до истечения даты.
Производитель не скрывает от нас состав


и прочую информацию.


Никаких поэтичных описаний мой вариант не содержит.
Все 15-миллилитровые флаконы Avon оснащены спреями.


Орошение струей, обильное. Спрей не заедает, сидит плотно.
Пирамидка аромата включает цитрусовую ноту, а также малину и сандал, из цветов - жасмин с розой, ну и несколько других нот.
По моим личным ощущениям, ярче всех звучит малина. Она ненатуральная, химозненькая, синтетическая. Где-то фоном есть лимон. Розы нет. Сандал слышу. Аромат монотонный, однообразный, без изысков. Умирая, оставляет сладенькую малиновую базу и ассоциируется с детскими легкими духами. Сперва звучит резковато, при передозе запросто задушит. Стойкость небольшая. Парфюмерной водой можно назвать с натяжкой. Часа четыре держится.
Советовать аромат буду. Все же все мы разные. Знаю точно, что у него есть горячие поклонники. А вообще, с Avon ошибиться довольно сложно, если подходить к покупке ароматов с умом, т. к. в наличии у представителей всегда есть пробники, а в офисах - тестеры. Брать вслепую флакон за 700 с лишним рублей я бы не рискнула.
Спасибо, что читаете.
  • Достоинства
  • недорогой
  • Недостатки
  • банальный, нестойкий
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям