Книга "Женщина с точки зрения пьяницы" - А.П.Чехов

Среднее 3.91 (голосов 23)

1
1
2
0
3
8
4
5
5
9
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Женщина с точки зрения пьяницы" - А.П.Чехов - Ох и интригующий рассказик мне на глаза попался.

Здравствуйте друзья и читатели.

Прочитал тут на днях интригующий рассказик. И название то у него правильное по другому и не скажешь. В общем это надо читать. Уделите из своего драгоценного времени буквально несколько минут и прикоснитесь к прекрасному.

Но есть одно, женщинам этот рассказ однозначно не понравится, вот такой уж Чехов сравнение смешное и в то же время обидное.

Чехов наш прекрасный пол сравнил с напитками, но как известно я даже недавно слышал высказывание одного из умных людей что женщина-это крепкий напиток который опьяняет своей красотой.

Так что ни кого не хочу обидеть из прекрасного пола. поэтому заранее предупредил что вам этот рассказ может не понравится.

Рассказ в одну страницу но с такой богатой информацией, я каждое название напитка искал в википедии порой так увлекался историей одного напитка что забывал зачем вообще зашел в нее.

Для себя я ничего смешного не нашел, старался как то на современный рынок алкогольной продукции перейти для лучшего усвоения, но видать я не такой изысканный любитель пригубить что кроме общеизвестных пары горячительных напитков я и не вспомнил.

Но все же рассказ зацепил, жаль что женщинам этот рассказ не понравился.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Короткий, дерзкое сравнение женщин с напитками,
  • Недостатки
  • Насмешки над женщинами.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям