Подтягивающий крем для бюста Maternea

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Подтягивающий крем для бюста Maternea - хороший крем, подтягивает кожу.

Год выпуска/покупки: 2016

Во время беременности грудь меняет форму, и появляются растяжки. И я не исключение. С самых первых месяцев когда я узнала о беременности, я приобрела крем для бюста "Maternea", и не пожалела!

Его можно использовать все 9 месяцев беременности. Избавится от всех растяжек мне не удалось, но подтянуть грудь удалось.
Подтягивающий крем для бюста с экстрактом зеленых водорослей Dermochlorella. Специальная формула с активным комплексом Bio-Bustyl и натуральными экстрактами эффективно повышает эластичность кожи, защищает от провисания, гидратирует и питает. Придает коже энергию и тонус, стимулирует обменные процессы и усиливает регенерацию клеток.


Этим кремом я пользуюсь после душа вечером, если использовать днем то будет не приятный запах от него. Наноситься крем легкими массирующими движениями от основания груди к декольте. Он не впитывается в кожу, покрывается прозрачной пленочкой. И лучше потом не мочить водой. Мне приходилось его смывать утром по душем, так как эта пленка не убиралась ( это единственный минус).

Крем довольно плотный, в меру жирненький. Кремом от растяжек я пользовалась каждый день или иногда через день и не всегда. Результат меня устроил. На мой взгляд, грудь даже подтянулась. Хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа стала эластичной. Моя мама тоже им пользуется, и наносит она его не только на грудь но и на зону декольте. Эффект есть!
  • Достоинства
  • Можно использовать с первых дней беременности
  • Недостатки
  • неприятный запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям