Фильм "Голубая лагуна" (2012)

Среднее 3.72 (голосов 65)

1
1
2
4
3
23
4
21
5
16
Всего отзывов: 65

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Голубая лагуна" (2012) - Голубая лагуна. Какой фильм лучше

Фильм решила посмотреть, основываясь на отзывах. Но хочу сразу сказать, что если смотрели оригинал, то этот фильм внимания не стоит. Масса сомнений рекомендовать его или нет. Со стороны того человека, который смотрел фильм "Голубая лагуна" и очень его любит, то это подобие, даже не подобие, а сбор сценок из нескольких знаменитых фильмов, я смотреть не рекомендую даже несмотря на превосходный актерский состав.
Этот фильм хорош был бы сам по себе, без намека на "Голубую лагуну", без этого названия и с более оригинальным сюжетом. Тем, кто с фильмом "Голубая лагуна" не знаком, то будет приятно лицезреть эту картину и впечатления, я уверена, не будут искажены и ничто их не испортит.
Поэтому все-таки рекомендую, но если смотрели фильм 1980 года выпуска, то на этот лучше время не тратьте. Лично я, если бы отмотать время назад, то посмотрела бы тот фильм, а не это подобие.

Если же первый фильм вам не знаком, но вы посмотрели, либо собираетесь посмотреть фильм 2012 года, то смело смотрите "старую" "лагуну", я уверена, что она вам понравится.
  • Достоинства
  • Приятный фильм
  • Недостатки
  • Название, "слизанный" сюжет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям