Мини-отель "Коралл" (Россия, Витязево)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Мини-отель "Коралл" (Россия, Витязево) - НЕГАТИВ!

Год посещения: 2017

НАЧНУ С НЕГАТИВА КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО ГОСТ. ДОМА!
Предварительно забронировав номер, озвучив женщине - (Людмиле Николаевне) на том конце провода кто приедет, в каком составе, с большой радостью в голосе сказали, что именно для двух девушек как раз освобождается номер! ДЕВЧЕНКИ, - ПРИЕЗЖАЙТЕ! Приехали, хозяйка любезностью отличалась только до того момента пока деньги в руки не получила за проживание, спустя два дня началось- хозяйке кто то из жильцов пожаловался, что мы видете ли какую то кастрюлю в холодильник горячую поставили (хотя такого реально не было, так неприятно как школьниц отчитала-а нам извините по 30 годиков, и мы наверное в курсе как с холодильником обращаться) попытались ей донести что это ошибка, но было бестолку, развернулись и тупо ушли на пляж, вернулись вечером, обнаружили что только наш номер на этаже обесточен, пошли к Людмиле Николаевне уточнить, что произошло-тут она меня на повал убила!!!!!! Вы говорит свет в номере оставили и ушли - мы вообще в осадок выпали-какой свет, мы в обед встали, солнце палило таааааак, зачем бы нам включать свет, бьющего солнца в окно и дверь более чем предостаточно! В этот момент я готова уже была собраться и просто пойти на улицу, оставаться там не было ни малейшего желания, но время ближе к девяти куда мы с чемоданами?! На след. утро собрались и попросили ее принять номер (сутки не дожили)- ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНА СКАЗАЛА?! НУ СЛАВА БОГУ, У НАС ТУТ СЕМЕЙНЫЕ И ПОЖИЛЫЕ ОТДЫХАЮТ, ВАШИ ГУЛЬКИ МНЕ ТУТ НЕ НУЖНЫ!!!!!
***ука не было бы обидно еслиб тусили или еще что то, встали утром-ушли, вечером с пляжа/экскурсии пришли-собрались ушли! Нас не было даже на территории фактически!
Старалась всю суть раскрыть почему негатив, поэтому целое эссе получилось! Не считая что она не паспорта не проверели(это к вопросу безопасности нашего с вами отдыха, ни документ об получении денег от нас не дала.
Сколько лет издия на Юг такого хамства ни где не видела!
СМЕЮ НАПОМНИТЬ!!!!! ЭТО МЫ-ОТДЫХАЮЩИЕ ВАС КОРМИМ! И ГОСТЕВОЙ ДОМ, ОТ СЛОВА -"ГОСТЬ", А НЕ ТАК КАК ВЫ ОТНЕСЛИСЬ!!!!!!
Что касается Витязево, вопросов никаких хорошее местечко!
О данном гостевом доме сказать тоже ничего плохого не могу.
О ребятах которые нас встретили прямо с поезда, тоже ничего плохого сказать не могу, Дарья и Денис - спасибо!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • хамское отношение,видят не людей,а наши кошельки!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям