Мультиварка Redmond RMC-M60

Среднее 4.54 (голосов 74)

1
3
2
3
3
3
4
7
5
58
Всего отзывов: 74

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M60 - На плите я больше не готовлю!

Время использования: 9 месяцев

Стоимость: 2100 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Привет, дорогие читатели!

Мультиварку Redmond RMC - M60 я увидела в магазине Комфи и влюбилась в нее с первого взгляда, но в студенческие годы отдать сразу 1555 гривен мне было сложно и я просто продолжала мечтать.

Меня долго пытались переубедить и уговорить на другую, более дешёвую модель, но я была непреклонна и однажды мне улыбнулась удача! В одном из магазинов комиссионной техники я увидела свою мечту за 700 гривен. Не раздумывая купила, хоть она была и не в полном комплекте.
За столь смешную цену я получила вот такую красавицу



Хочу отметить, что моя мультиварка очень проста в использовании. Инструкция у меня в комплекте не прилагалась, но я с лёгкостью разобралась, ведь название функция написанные на самой панели. Нет никаких цифр или рисунков, все просто и доходчиво. Хотите суп, выбираете функцию "суп" и вперёд. Смотрите сами


Удобно то, что подогрев можно отключить, а потом снова включить в нужный момент. Это белее полезно и удобно, чем разогрев в микроволновой печи или на сковороде.

Функции "жарка", "варка" и "тушение" - мои фавориты. Пользуюсь ними почти каждый день. А вот с выпеканием хлеба не вышло. Не исключаю своей ошибки в пропорциях, но хлеб не пропекся. Для выпекания безусловно лучше хлебопеч.

Функции "пар" и "йогурт" использовать не удалось, так как приспособления к ним в комплекте не идут, их нужно докупить отдельно по 500 гривен за каждую. Для себя я решила, что они мне не так сильно нужны и не покупала.

Зато в комплекте шла книга рецептов

Изначально я думала, что рецепты будут сложными, но в этой книге достаточно простых рецептов и рецептов на быструю руку, и, конечно, изысканных.

Кроме книги в комплекте шел черпачек пластиковый, чтобы не повредить керамическое покрытие чаши



Одним из огромных достоинств именно этой мультиварки Редмонд RMC - M60 является то, что она готовит не под давлением. Это значит, что в любой момент готовки вы можете открыть крышку и наблюдать процесс или добавлять нужные ингредиенты.

Я думаю, вы заметили стёклышко на крышке? Кроме шикарного дизайна, ещё и оно меня привлекло. Но это была ошибка, ведь через него абсолютно ничего не видно. А это я к тому, что ее сложно мыть. Нужно это делать буквально сразу после приготовления, иначе пар проникает в мелкие отверстия и его вымыть почти невозможно.

Подведем итоги:
Мультиварка очень лёгкая в использовании, легко перемещается благодаря ручке, существенно экономит время хозяйки и вкус ничем не отличается от готовки на плите, но эту модель достаточно сложно держать в идеальной чистоте.
  • Достоинства
  • Цена, дизайна, простота использования, лёгкость, книга рецептов, чаша, вкус блюд
  • Недостатки
  • Не все приспособления идёт в комплекте, некоторые нужно докупать, сложно мыть
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям