Отель Al fanar palace hotel 3* (Иордания, Амман)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Иордания

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Al fanar palace hotel 3* (Иордания, Амман) - Неплохой вариант на пару дней

Год посещения: 2017

Отель был выбран туроператором для мини-тура по Иордании. Приезжали мы туда по сути только ужинать и ночевать. Отель расположен на оживленной улице, но не в центре, снаружи выглядит симпатично, широкий красивый вход с лестницей и ковровым покрытием, у дверей швейцар, поможет с вещами, если нужно. Холл очень просторный, в нем даже проводятся свадьбы, но темноватый, стоит массивная бархатная мебель, на ресепшен несколько вежливых сотрудников, говорят на английском. Три лифта, проблем с подъемом на этажи не возникало. На первом этаже также большой ресторан, снова с массивной деревянной мебелью, расстановка ее мобильна, при необходимости столы сдвигают, интересные картины на стенах. Завтраки континентальные, ужины довольно скромные по разнообразию, но вкусные и сытные, напитки только за отдельную плату, чай вместе с обслуживанием обошелся в 2 динара (3 доллара).
Номер просторный, опять же с чересчур массивной мебелью, плотными темными шторами. Питьевой воды в номере не предусмотрено. Санузел старый, унитаз, биде и душевой уголок, по другому не назовешь. Квадратный эмалированный поддон на полу, хлипкая шторка по периметру, при приеме душа вода заливает все вокруг и никуда не уходит, слегка затхлый запах в ванной. Из принадлежностей кладут шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки, одноразовую пилку для ногтей.

Нестандартные розетки с тремя разъемами вместо привычных двух, обязательно нужен переходник. Я просила на ресепшен, но вместо переходника мне прислали сотрудника, который с помощью какого-то приспособления смог вставить вилки моих зарядных устройств в эти странные розетки.
В целом, отель понравился, но для длительного прибывания он был бы неудобен.
  • Достоинства
  • Быстрое обслуживание, чистота
  • Недостатки
  • Отсутствие питьевой воды, нестандартные розетки, цены на напитки в ресторане, удаленность от центра
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям