Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light

Среднее 4.42 (голосов 24)

1
1
2
1
3
0
4
7
5
15
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light - Лучший!

Время использования: 1 год

Стоимость: 2200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток! Сегодня Я решила поделиться с Вами своим мнением о тональном креме Double Wear Light от Estee Lauder.

Небольшое лирическое отступление. Не многие знают, что название изысканной продукции класса люкс, происходит от имени создательницы этого бренда, женщины, что превратила свою страсть к красоте в успешный бизнес. А имя ей, Джозефин Эстер Ментцер, родилась в одном из нью-йоркских районов 1908 году. Она была младшей дочерью в семье эмигрантов Эсти Лаудер. С 1930 года, стала покорять родной Нью-йорк кремами, помадами и пудрами собственного производства. А уже к концу 50-х годов, стала захватывать и Европу! Она является ярким примером сильной, целеустремленной женщины, чья страсть вылилась в мировое лидерство по производству средств по уходу за кожей и волосами, парфюмерии, как для мужчин, так и для женщин! Не могу не отметить, что спустя годы, бизнес так и остался семейным.

Ну, а теперь собственно о самом тональном креме. Приобрела Я его не секунды не сомневаясь в качестве продукта. Ну и забегая в перед могу сказать, что была абсолютно права.

Вот собственно сам крем:


Оборотная сторона:


Как видно, тюбик компактный, удобно взять с собой, в косметичке не займет много места. Его объем 30 ml.

Открываем:


Текстура его нежная, приятная, практически без запаха. Легко распределяется по коже и сливается с ней. Дарит ей естественную красоту и сияние. Не скажу, что данный тональный крем матирует кожу, он оставляет ее натуральной.


Поры на лице не забивает, хорошо скрывает небольшие покраснения. Если вы попали под дождь этому крему это абсолютно не страшно, он так и останется на страже красоты Вашего лица. Если же в течении дня решили переодеться, он не испачкает вашу одежду.

По фото видно плохо, но крем содержит маленькие «блесточки», что отражают солнечный свет. Данный тональный крем обладает степенью защиты от ультрафиолетовых лучей, а именно SPF 10. Это пригодится в любое время года, так как наша кожа подвержена воздействию солнца постоянно.

Все, что могу сказать по итогу. Он лучший. И это без преувеличения. Несомненно рекомендую тональной крем Double Wear Light и такую марку косметики, как Estee Lauder.

Хорошего Вам настроения с косменикой от Estee Lauder!
  • Достоинства
  • Легко наносится. Не пачкает одежду, не течет. Хорошо маскирует изъяны кожи, без создания маски на лице. Обладает SPF 10.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям