Смесь приправ Топ Продукт "Домашняя кухня"

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Приправы и специи

Читать все отзывы

Отзыв: Смесь приправ Топ Продукт "Домашняя кухня" - Хорошая задумка

Время использования: несколько месяцев

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый вечер. Решила написать какие приправы у меня стоят в шкафчике на кухне. Помимо штучных восточных трав и специй, у меня имеется смесь приправ от орехо-зуевской компании "Топ-продукт". Считаю, что я в свое время удачно заглянула в "Ярмарку". Тут к каждому блюду можно добавить свою специю.


Я не такой уж и знаток всех тонкостей, поэтому постигаю азы кулинарии медленными, но верными шагами. Поэтому для меня очень важно, чтобы специи и блюда между собой сочетались. Московские производители проделали невероятную работу по гармоничному набору приправ. Вы даже не представляете, тут есть специи для четырех различных видов мяса - будь то баранина, свинина, говядина или обычный фарш. На каждой четвертинке можно увидеть чистый вес. К примеру, специи, которые специально подбирались под баранину имеют вес 24 грамма.


Если же посмотреть правде в лицо, то очень много недостатков выявляется. Из минусов я хотела бы отметить то, что специи самые простейшие и стоят копейки в штучном экземпляре. А тут намешали лук, кориандр, базилик, тмин и продают втридорога. Весь состав перечислять бессмысленно, так как он состоит из 15 приправ. Также мне не очень по душе пришлась небольшая емкость. Чистого веса трав тут аж 94 грамм.


Но из-за того, что небольшая бутылочка поделена на четыре части, некоторые у меня уже почти закончились. Думаю, что найду применение оставшимся специям. Ведь срок годности у специй большой и составляет 2 года. Также считаю, что изготовители хитрецы и поместили аж на основание 4 дверей фотографию самой Юлии Высоцкой.


На самом деле, думаю, что ее рука даже не дотрагивалась до специй, а положены на глаз обычными людьми на московской фабрики, потому что они сделаны по ТУ (техническим условиям). В целом, сама идея понравилась. Да, кстати, запах приправ отменный. Но особо не принюхиваюсь, потому что тут же чихаю. Можно удивить гостей тем, что вы разбираетесь в высокой кухне, но гораздо легче самим экспериментировать, а не идти по протоптанной дорожке. По натуре я идущий, поэтому мне проще самой учится смешивать, чем брать готовый образец за основу. Сам набор приправ интересный, поэтому порекомендую хозяюшкам его попробовать.
  • Достоинства
  • сроду не додумалась бы сотворить такой набор, специи душистые и вызывают аппетит, специально подобраны, тут 15 приправ
  • Недостатки
  • несерьезно, с таким же успехом я могла купить дешевые специи по 12 рублей и все намешать
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям