Детские гигиенические пеленки Baby Line одноразовые

Среднее 4.72 (голосов 25)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
21
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Детские гигиенические пеленки Baby Line одноразовые - Это не обычные детские одноразовые пеленки, это пятислойные пеленки

Год выпуска/покупки: 2017

Когда родилась дочка, я все время думала, почему нет пеленок таких же эффективных, как подгузник. С началом лета, я стала задумываться об этом чаще. Когда жарко и на улице, и дома, хочется реже парить дочку в подгузнике.

Дома я оставляю ее отдыхать голышом, и такие воздушные ванны ей очень нравятся. Не нравятся только пеленки, которые убегают с клеенки и получается одно из двух – либо дочка лежит на клеенке без пеленки, либо дочка писает на пеленку, а под ней уже нет клеенки.
Тогда я решила купить одноразовые пеленки и выбрала пеленки Babyline. Это действительно то, что я искала.


Пеленки Babyline пятислойные, как подгузники только в виде подстилочки. Они надежно защищают диваны, кровати и ковры от всех мокрых дел. Поэтому дочка целыми днями дома без подгузников.

Пеленки Babyline быстро впитывают всю влагу и превращают ее в гель, как и подгузники. Такой принцип мне нравится больше, чем обычные целлюлозные пеленки. Помню, покупала себе такие во время беременности. От малейшего движения пеленки рвались или сбивались в неприятный ком.

Верхний слой пеленок Babyline очень мягкий и приятный к телу. Он не раздражает и не травмирует нежную детскую кожу. Поэтому дочка даже голышом чувствует себя на них очень комфортно.

Очень порадовало, что влага надежно удерживается в гелевом слое и верхний слой остается сухим и не охлаждает малышку. Часто дочка засыпает на них и не беспокоится во сне, даже если пописает.

Нижний слой пеленки, как тонкая пленочка. Он защищает от влаги все поверхности, на которых лежит дочка. Но этот слой не скользит и от движений ручками и ножками дочка не сгребает пеленку в кучу.

Многие мамочки, с которыми мы гуляем вместе, жаловались, что детки страдают от опрелостей и потнички. А мы всю жару пережили без проблем. Я иногда и в коляску кладу пеленки Babyline, и дочка гуляет в трусиках и маечке. Никаких подгузников, и никаких опрелостей.

Я довольна пеленками Babyline очень-очень, летом они просто незаменимы.
  • Достоинства
  • впитывает быстро, 5 слоев, большой размер, надолго хватает, гелевые
  • Недостатки
  • не во всех магазинах продаются
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям