Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер) - Хороший пляжный отдых

Год посещения: 2017

Отдыхали в отеле с семьей в августе этого года. Впечатления еще свежи.
Пляж: собственный галечный, бесплатные лежаки, матрацы, зонтики. Хорошо, что есть вход с пирса, а также по мостику - это большой плюс, так как я не могу зайти по гальке в воду. Минус - при полной загруженности отеля (пик сезона) лежаков не хватает, занимать надо с 7 утра, иначе придется лежать на камушках) Море прозрачное утром, после обеда почему-то мутнело и поднимались волны.
Территория небольшая, но зеленая. Много цветов. Бассейнов заявлено 3, но по факту он один. Второй детский, третий относится к горкам. Кстати о горках, их три: совсем детская прямая, синяя хоть и извилистая но медленная уснуть можно и оранжевая. Вот оранжевая хоть и выглядит безобидно, но дух захватывает конкретно, большой угол наклона.
По поводу номеров впечатление неоднозначное. Мы жили в трехместном номере, он был очень просторным, но вот мебель старенькая, слив воды в душе оставляет желать лучшего, вода стоит. Вид с балкона странноватый, половина балкона выходит на сад, а вот вторая на покатую крышу, но которой можно скатиться с этажа выше)) На нашу просьбу поменять номер ответили отказом, предложив номер только на 2+раскладушка. Третий человек при таком раскладе должен спать в ногах у остальных. Мы, конечно же, отказались.
Уборка в номерах каждый день, хлоркой обрабатывают, полотенца тоже меняют каждый день в этом плане вопросов не было. Оставляли чаевые, но вот лебедей из полотенец не получили))
По питанию все устроило, огромное количество еды, много мяса, рыбы, курица, индейки и пр. По фруктам были сливы, апельсины (расстроило, что не резали), яблоки, порадовало обилие нектаринов, дыни. Были арбузы, но то ли не сезон, то ли еще что - не сладкие, водянистые. Официанты довольно вялые, в основном надо прямо подзывать, сами не торопятся, жарко наверно) Для худеющих и детей по еде тоже все ок, есть холодильник с баночками питания детям, диетическое меню, супчики. Попали раз на блинчики у бассейна, вкусно но очередь... Есть еще снэк бар, кондитерка но нам вдоволь было и обычного ресторана.
По погоде была конечно жара. Хамам преследует везде. Но этого стоило ожидать в разгар лета. Для любителей комфортного тепла -бархатный сезон.
Анимационные шоу были каждый вечер в собственном амфитеатре. Из 7 понравилось 3.
Отдельно про всеми известный вирус Коксаки: у нас в отеле его не было, надеюсь. В бассейнах все равно старались не нырять, так как в основном там его и зарабатывают.
  • Достоинства
  • Хорошее питание, чистое море
  • Недостатки
  • Нехватка лежаков, старые номера
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям