Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 - Главное, что не так сильно сгорела.

Время использования: по необходимости

Год выпуска/покупки: 2017

Безусловно с началом и по окончанию солнечно-загорательного сезона мы ужо не могём обходиться без средств защиты от солнечных лучей. Раньше, в старинку, намазюкались сметанкой, использовали детский кремушек и все! Помогало - не то слово!, а сейчас время диктует свои косметические средства. Вот и солнцезащитный лосьон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 тому не исключение.
Приобрела я его заранее не страшась сроков годности поскольку он действителен в течение трех лет. Уже замечено, что покупаю не в сезон - реально дешевле.

Первое мое удивительное открытие, конечно, было распыление на кожу не привычного белого цвета средства, а вот такого голубовато-зеленоватого средства. Сначала было расстроилась потому что после растирания и руки и тело были лягушачьего цвета. Чувствовала себя каким-то жабаком )))
Но спустя некоторое время средство впиталось, цвет исчез, как своего интикатор впитываемости получился.

И оказалось, что вполне допустимое средство по уходу/спасению от ожогов и "покусываний" солнышка. Сказать бы так, что мы вообще не сгорели - нет - загар имелся, но красноты сумасшедшей и волдырей болючих благо не было.
Со временем даже не заметно, что средство нанесено. Нет липкого слоя, цвета.

Смывался лосьо так же активно как и наносился так что я все же посоветовала, наносить его во время досуга несколько раз. Благо его экономичность это позволяет.
  • Достоинства
  • помогает
  • Недостатки
  • пойдет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям