Парфюмерная вода GENTY PARFUMS Aqua di flori Romantique

Среднее 3.58 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
2
Всего отзывов: 12

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода GENTY PARFUMS Aqua di flori Romantique - Для тех, кому нравятся сладкие ароматы

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 188 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, пользователи сайта Отзовик!
Недавно в одном из отзывов я делилась впечатлением о туалетной воде Parfums Genty Aqua di fiori Hypnotique, которую приобрела по акции «2 по цене 1». В продолжение темы, хочу рассказать о второй туалетной воде, которую купила в тот момент. Называется она туалетная вода Parfums Genty Aqua di fiori romantique (не знаю почему в названии объекта написано парфюмерная вода, ведь на упаковке написано именно туалетная).

У данной туалетной воды точно такая же коробочка, только изображены другие цветы – маки.


Также на дне коробочки имеется информация о производителе – ЗАО НПО «Химсинтез" Московская область г. Красноармейск.
Срок годности до июня 2022 года.

На одной из сторон упаковки написан состав туалетной воды. Специально для сравнения, посмотрела коробку Hypnotique, надо сказать, отличия в составе есть, что уже радует.

Также читаем меры предосторожности и улыбаемся над фразой "made in France". Как мы уже знаем, Франция находится в Московской области.

Форма флакона точно такая же как и у предыдущей туалетной воды. А вот сама туалетная вода отличается не только ароматом, но еще и цветом.

Если первая была розовато-сиреневой, то в данном случае можем наблюдать ярко оранжевый цвет, переходящий в красный.

Объем флакона остался прежним 100мл. Крышка у флакона такая же непослушная, как и у Hypnotique, и слетает при первом наклоне флакона.
На флакон имеется этикетка с основной информацией.

Дозатор у туалетной воды позолоченый, смотрится красиво. Со своими функциями дозатор хорошо справляется.

Данный аромат в отличии от Hypnotique более ярко выражен, и уже не такой нежный и воздушный, а уже более сладкий. В каталоге аромат называют чувствительным и желанным, моет так оно и есть. Верхние ноты пирамиды - ревень и чувствительный бергамот. Ноты сердца - представлены ласковым пачули и сандаловым деревом.

Данный аромат подойдет для девушек, кому нравятся сладкие ароматы, но с дозировкой нужно не переборщить, чтобы окружающие не чувствовали дискомфорта, так как аромат отличается хорошей стойкостью и ярким сладким ароматом, где отчетливо чувствуется бергамот.

Так как аромат немного тяжеловат, то его лучше наносить в не жаркую погоду. Лично мне это аромат понравился, но как говорится все должно быть в меру. И иногда после такого аромата хочется более легкого, поэтому его лучше с чем-то чередовать.

Как я уже писала выше, данная туалетная вода досталась мне по акции, и цена составила 188 рублей, что очень недорого для такого объема.

Подводя итог, могу сказать, что я довольна своим выбором туалетных воды, две туалетных воды и два разных аромата. Приятный, манящий аромат определенно подойдет для холодного времени года, поэтому как только захолодает, буду им пользоваться. В общем, если любите такие ароматы, то смело можете покупать.

Спасибо за внимание! Приятных Вам покупок!
  • Достоинства
  • цена, стойкость, приятный аромат.
  • Недостатки
  • простой флакон, ярко выраженный сладкий аромат, немного тяжеловат
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям