Детский информационный браслет Infoband

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский информационный браслет Infoband - Детский браслет с номером телефона для экстренных случаев.

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Одна мысль о том, что моя дочь может потеряться вводит меня в состоянии паники. Она очень любит шутить, прятаться, да и в силу возраста просто не понимает, что нырнув за большое дерево и не показываюсь может довести своих родителей до инфаркта.

Все кто живут в мегаполисе уже не замечают огромных толп людей вокруг. Я тоже стала обращать на это внимание только когда у меня появился малыш.
Люди рекой плывут в метро, по улицам, в магазине и маленького ребенка который зазевался уже через секунду будет просто не видно. В магазине моя малышка обожает прятаться между вешалками с вещами. Там тоже бывает многолюдно и не так то уж просто найтись. Особенно с ребенком который пока не может подойти к продавцу или кассиру и попросить о помощи.

Чаще всего потерявшиеся дети пугаются, плачут и так замыкаются в себе что даже имя свое не могут вспомнить.


К счастью, таких длительных потерь у нас никогда не было, но я все равно боюсь.
Выучить мой номер дочке пока не под силу.

Когда я наткнулась на детский информационный браслет Infoband меня одолевали странные чувства. Я была не уверена, что моя дочь также оценит необходимость этого приобретения и будет их носить. Вкусы у нас с ней не всегда сходятся.

Где купить?
Я покупала на сайте ремешоп
Цена
Цена одного браслета 500 рублей.



Если покупаешь больше, получается дешевле. Так что можно не только своему ребенку купить, но и в подарок его маленьким друзьям. Ну или выбрать несколько разных дизайнов.


Дизайн.
Браслеты детские, поэтому производители потрудились на славу и выпустили кучу ярких дизайнов. Есть для девочке, есть для мальчиков. Я выбрала браслет с акулой. на первый взгляд кажется, что для девочки он не очень то и подходит.

Сделала я это чтобы он выделялся на фоне её одежек. Не затерялся и был сразу виден. На браслете поле для заполнения. Там пишем имя, фамилию и телефон.
Писать можно обыкновенной шариковой ручкой.


Сам браслет не стирается, не размачивается и снять его проблематично. Особенно если за дело примется сам ребенок.
Застежка пластиковая, держит крепко.
По поводу комфорта могу сказать следующее - он абсолютно не мешает. Моей дочке он настолько понравился, что пару раз она с ним даже заснула. Легко регулируется по ручке. совсем впритык мы его не надеваем. Выбираем самое свободное положение, так чтобы он не давил.

В нём можно играть, есть, рисовать и даже мыть руки. Он будет на месте.
Понятно, что такой браслет не отменяет того, что за ребенком нужно следить и объяснять как вести себя в людных местах, но мне с ним стало спокойнее.
  • Достоинства
  • легкий, удобный, не мешает, куча дизайнов,
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Качество
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям