Печенье Lotte Koala's March

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье Lotte Koala's March - Клубничная коала: Lotte Koala's March

Год выпуска/покупки: 2017

Иногда я захожу в азиатские магазины - когда мне хочется чего-нибудь неординарного, странного, необычного или даже сумасшедшего. Или когда надоедает обычный ассортимент сиднейских супермаркетов. Сегодня я решила зайти в магазин "Miracle" в торговом центре "World Square" недалеко от Центрального вокзала в Сиднее - именно там, в "Miracle", я нашла печенье, мимо которого пройти просто не смогла: это печенье Lotte Koala's March. Вот оно:


Вариантов начинки этого печенья было несколько - точно помню, что есть начинка молочная, есть начинка с зеленым чаем, а есть клубничная, какую я себе и взяла. Именно это печенье я раньше не пробовала, хотя покупала похожее - но другой формы (панда) и другой марки.

В любом случае, я выбрала это печенье по нескольким причинам:
- я очень люблю коал;
- мне безумно понравилось оформление коробочки (ярко, задорно, красиво!);
- мне понравилось похожее клубничное печенье, какое я пробовала, из-за чего я решила, что это печенье будет не менее вкусным;
- цена на "клубничных коал" была даже меньше, чем на клубничных панд, которых я купила в Woolworths несколько недель назад.


Немного базовой информации.

Я отдала за это печенье 1.39 AUD.
Это не очень много, но и не мало, особенно если учесть, что печенья в коробочке всего 37 гр.)
Продукт этот сделан в Таиланде. Собственно, любителей Таиланда тут много - если вдруг заинтересуетесь печеньем, можете купить его там. А еще, как я поняла по чужим отзывам, это печенье завезли и в Россию - например, в гипермаркет "Лента". Так что оно теперь доступно в разных странах.


По поводу состава. Он, конечно, ужасен - и лучше даже в него не вчитываться. Тут и цифр много, и всего остального не очень приятного, так что даже порадоваться можно, что печенья всего 37 грамм, а никак не больше. Вот полный состав, если, конечно, вам не все равно:


Открывается печенье наверху - там еще игру для детей обещают.


Игра, правда, оказалась безмерно скучной, но чем еще завлекать ребенка, как не яркой коробочкой да играми внутри.) Лучше бы игрушку положили.


Внутри коробки - небольшой пакетик. Именно в нем и спрятаны наши печеньки. Они не в индивидуальных упаковках, все в одной.


Печенье мне понравилось!

1. Все печеньки одинаковой формы, но с разными рисунками - одна коала тут ест noodles, вторая строит из себя Пикачу, третья ест яблоко, четвертая разговаривает по телефону. Тут большой набор забавных, ярких рисунков - и мне это понравилось. Печенье очень аккуратное, ВСЕ печеньки аккуратные, так что и есть их приятно.
2. Печенье ароматное - пахнет вкусной клубникой со сливками, причем аромат свежий. Это одна из причин, почему в подобном печенье я выбираю именно клубничный вкус.
3. Начинки тут много, она светло-розового цвета, нежная.
4. Печенье хрустящее и вкусное, не переслащенное. Мне кажется, во вкусовом плане, это просто прекрасное сочетание не очень сладкого печенья и нежной клубнично-сливочной начинки.


Если бы не жуткий состав печенья, я бы поставила Koala's March 5 звезд из 5 и с радостью всем этот продукт порекомендовала. Но состав тут настолько ужасный (даже для печенья), что звезду я одну все же заберу. А четыре оставлю - потому что не буду скрывать: мне печенье это действительно понравилось именно по вкусу, так что я куплю его еще не раз. Если вы смелый человек, если вы (как и я) готовы позволить себе такую неполезную вкусняшку раз в полгода - попробуйте. Вполне возможно, вам эти клубничные (или зеленочайные) коалы тоже понравятся!



Главное: не переборщить. Как всегда.
А так: аккуратно, ароматно, нежно, по-клубничному свежо и очень даже вкусно.
Правда, мало. Правда, неполезно.

Спасибо!
  • Достоинства
  • ✓ очень аккуратное печенье, ✓ красивое, ✓ вкусное, ✓ ароматное
  • Недостатки
  • × состав, × всего 37 г. :(
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям