Ванночка для ног Beurer FB 50

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
1
2
0
3
1
4
7
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Ванночка для ног Beurer FB 50 - прекрасное средство для релакса

Год выпуска/покупки: 2017

Ура! Свершилось! Я купила ванночку для ног Beurer FB50. Искала именно эту. В других нет подогрева воды, магнитов, таймера, инфракрасного излучения. Покупала в интернет-магазине компании Baurer за 7200, цена с доставкой 7770.

Ванночка имеет длинный шнур, резиновые ножки, 6 встроенных магнитов и 8 инфракрасных излучателей. В центре есть устройство, предназначенное для насадок. Их три-Щёточка может использоваться для стимулирования рефлекторных зон стоп. Массажная насадка массирует стопы и улучшает кровообращение. Пемза удаляет мозоли и отмершие частички кожи.

Когда нажимаешь одетую на ролик насадку, то она начинает крутиться. Дисплей очень прост, всего 5 кнопок. Кнопка включить, массаж, гидромассаж, таймер и температура. На таймере можно настроить время (20-60мин.)Температуру можно регулировать от 35 до 48 градусов. На дне ванночки имеются массажные ролики, надо самим перемещать ступни взад-вперёд. Я, имея большой размер ноги, чувствую небольшую тесноту для разгона. Но думаю не многим везёт иметь 42 размер ноги.

Самый приятный момент-гидромассаж. Прибор гудит не громко, красиво светит, пузырьки успокаивают психику. Мою точно. Хочется спать во время процедуры.

Мой вывод. Данное изделие не избавит вас от плоскостопия, косточек, мозолей. Но лёгкий релакс гарантирован.
  • Достоинства
  • наличие таймера,несколько температурных режимов,удобно пользоваться насадками,можно использовать отвар трав и морскую соль.
  • Недостатки
  • цена,хотелось иметь меньший размер ноги для большей свободы в ванночке
Качество
Надежность
Безопасность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям