Тканевая маска для лица Tony Moly Pureness 100 Green Tea

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тканевая маска для лица Tony Moly Pureness 100 Green Tea - Больше подходит для сухой и обезвоженной кожи и раздражённой кожи.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 105 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, друзья мои! Много я вам уже тут писала про тканевые маски из Южной кореи от марки TonyMoly. Сегодня, на повестке дня Тканевая маска для лица с экстрактом зеленого чая PURE100 GREEN TEA MASK SHEET.

В ней, как всегда, 21 грамм удовольствия для кожи. Скажу сразу, что масочка моей коже понравилась, хотя она и не является сухой и раздражённой. Лосьона в маске как раз в этот раз, она не сильно мокрая, с неё не течёт. Сложена она аккуратно, с наложением на лице проблем не возникло. Ложится маска ровно, в этот раз подошла на моё лицо идеально. Подержала я её 30 минут, потом сняла, вбила опять же остатки в кожу. Прошло минут 15 после снятия, липкости на коже нет, но чувство охлаждения, приятное такое, как и когда маску эту держишь. И ещё ощущает себя кожа, как-будто она кремом увлажнена. У меня несколько прыщиков были большими и восполёнными, а после этой маскии они уменьшились. Вообще коже понравилась эта маска: она гладкая, бархатистая, увлажнённая, подпиталась. Прыщики уменьшились. Девочки, советую всем, попробуйте, и я буду дальше её заказывать пусть цена и высоковата.
  • Достоинства
  • Коже понравилась эта масочка. Работает. Липкости нет. После неё не надо крем наносить.
  • Недостатки
  • Стоит дороговато.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям