Сыр сливочный Молоко классический

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Сыры

Читать все отзывы

Отзыв: Сыр сливочный Молоко классический - НЕ МОГУ с Натай НЕ согласиться=)

Время использования: частенько, когда есть в наличии

Стоимость: 195 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день, друзья. Мы любим лопать по утрам бутерброды с маслом и с сыром, а теперь и старший сын присоединился к нам, поэтому хороший сыр нам необходим, как воздух. Среди представленного товара в магазинах обращаем внимание на цельный сыр. Скрывать не стану, смотрели передачу на первом канале про вред нарезного сыра. Поэтому цельный сыр найти немножко сложнее в связи с тем, что его будет меньше, нежели нарезного. И раз уж мы живём в довольно хорошем аграрном регионе с продвинутой сельскохозяйственной промышленность, не может не брать наш местный сыр. Так как в нашей области есть один молочный производитель, занимающийся производством цельного сыра, за ним мы и наблюдаем. Так как на пробе уже побывал один представитель ОАО Молоко, очередь дошла до его собрата

Значок в виде головы коровы говорит нам о производителе ОАО Молоко, который КСТАТИ первым пришёл на наш местный рынок в лютых 90-х годах, подвинув литовских производителей. Так что этот производитель - проверенный товарищ.

Состав отличный. Это одна из причин, по которой мы отдаём своё предпочтение сырам этого производителя.

Срок годности будет меньше месяца при правильном хранении. Немного, согласен.

Обидно, что даже наши сыры местных производителей стоят немало (дешевле в Польше взять польский сыр и включить в эту сумму трату денег на бензин туда и обратно). Небольшой цельный кусок помещается мне в руку. А здесь ещё он с дырками оказался.

Дырки разнокалиберные, есть места, где их нет, а есть места, где их много

Даже несмотря на такое хаотическое расположение дырок в сыре, режется он хорошо. Сам сыр в твёрдо-мягкий, то есть не чёрствый и не нежный. Но на вкус, конечно, ощущения другие: сыр нежный, вкусный, но преобладает некая кислинка. Этот сыр я могу отнести к кисловатым несмотря на его название. Это не претензия, это констатация факта. Как говорится: будете у нас в области, милости просим отведать наш сыр. Не пожалеете.
  • Достоинства
  • Вкусный, нежный сливочный сыр с кислинкой,хорошо режется, цельный кусок
  • Недостатки
  • Цена, несмотря на местное производство
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям