Куртка-анорак кожаная женская Bershka

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Куртка-анорак кожаная женская Bershka - Шикарная куртка на внешний вид

Стоимость: 2599 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток. Я давно мечтала о качественной кожаной куртке и недавно, когда ходила покупать одежду, наконец-то купила черную куртку из искусственной кожи в магазине Bershka.
Внешний вид шикарный. Сама модель укороченная, заканчивается на талии. Также на талии присутствует ремень, который можно застегнуть. Застегивается куртка на молнию, которая находится немного под наклоном. При желании, если вдруг станет холодно, можно поднять воротник, застегнуть до конца и закрепить на кнопки. Кожа искусственная, красивого глубокого черного цвета. Молнии и пуговицы посеребренного оттенка, пуговицы диаметром, как ширина двух моих пальцев, смотрятся очень уместно. С правой стороны куртки имеется небольшой кармашек, но вы туда вряд ли что-то положите, скорее всего это просто дизайнерский ход. Уже настоящие карманы размещены по бокам, в них можно поместить руки, также при желании их можно застегнуть на молнию. Сзади ничего нет, только разграничен силуэт несколькими швами.
На внешний вид и ощуп кожа качественная, текстура хорошая, смотрится как настоящая кожа. Основной материал 100 процентная вискоза, подкладка 100 процентный полиэстер, покрытие 100 процентный полиуретан. Куртка теплая, но без теплой подкладки, подойдет на нашу раннюю осень и весну. Швы ровные и аккуратные, нитки не торчат. Пуговицы пришиты хорошо, ниток тоже не наблюдаются. Никакого клея или чего-то подобного не нашла.
Прочность кожи не очень хорошая, кожа на ремне повредилась в людном помещении, в давке кто-то задел ремень и появилась небольшая дырка на ремне, но, к счастью, она не столько заметная. Поэтому про долговечность ничего обещать не могу.
Сама куртку комфортная, двигаться в ней удобно, исключая то, что плечами в застегнутой куртке вы особо не помахаете.
Куртку я еще не стирала, но на этикетке указано, что возможна стирка в стиральной машине. Никакой особой пыли на куртке не скапливается, легки пятнышки можно оттереть влажными салфетками.
Куртка смотрится отлично, хорошая кожаная байкерская укороченная куртка. Можно носить с разными вещами, подходит ко многим образам в одежде. Особенно хорошо смотрится с голубыми джинсами и белой футболкой - мой любимый образ с курткой.
На рост 155 и худощавое телосложение хорошо подошел размер xs. Покупала я куртку за 2599 рублей. Всего в магазине было 5 цветов: черный, модный ныне винный, красный, нежные розовый и голубой, каждый может ыбрать на свой вкус, но я взяла более классический вариант.
Мне куртка очень понравилась, теперь она мой фаворит в верхней одежде. Это именно то, о чем я мечтала, крутая рок-н-ролльная куртка. Если ищете хорошую кожаную куртку - советую вариант из магазина Bershka.
  • Достоинства
  • Дизайн, хорошая искусственная кожа
  • Недостатки
  • Не гарантирует хорошую прочность
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям