Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
8
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный лосьсон-спрей для детской кожи Avon SPF 30 - Солнцезащитный лосьон-спрей для детской кожи Avon SPF 30

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте все! С опозданием вспомнила, что надо написать отзыв об одном полезном средстве для детей, это солнцезащитный лосьон-спрей для детской кожи Avon SPF 30.

Средство в принципе хорошее, как и многое из серии Avon. Оно очень экономичное, мягкое, с приятным запахом, хорошо впитывается и не оставляет никакой липкости. Малыш под надежной защитой. Раньше мы и знать не знали, что когда-то появятся такие средства, которые и от солнца защитят и кожу смягчат.

Пользовались всем чем только мыслимо и не мыслимо! Отлично, что производители позаботились не только о взрослых, но и о нашем младшем поколении. А тем более, когда детки маленькие, то это средство просто необходимо. Хотя, лично я считаю, что специально загорать вообще никому не полезно. Разве только по 12-15 минут на рассвете и столько-же на закате.

Но многие все-таки не понимают опасности и лежат «как овощи на грядке» на ярком, и сильном солнце. В виду того, что это лето уже позади, то в следующий летний сезон я всем желаю отличного отдыха там, где вы запланируете, приобрести красивый загар без последствий для здоровья и главное, позаботиться о своих детках и всегда защищать их нежную кожу от активного солнца!
  • Достоинства
  • Хорошо защищает от солнца
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям