Видеоняня Samsung SEW-3057WP

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Видеоняни

Читать все отзывы

Отзыв: Видеоняня Samsung SEW-3057WP - Хорошая техника с максимумом возможностей

Год выпуска/покупки: 2017

Такая точно модель работает у нас почти неделю. Брали фактически на свой страх и риск - отзывов о ней почти нет, у знакомых-друзей тоже не было. Но очень заинтересовала няня: столько возможностей, а цена вполне конкурентная, если смотреть по аналогичным позициям других брендов.
Я сам изучил функционал, проверил, как и что работает. Достаточно все просто и понятно, хоть и куча всяких наворотов. На экране можно выбирать опции, настраивать, подстраивать под свои потребности.
Конечно, в первую очередь проверил связь - стабильно принимает. И с родительским блоком камера все время на связи, и с моим смартфоном, который я тоже сразу подключил.
Видео - картинка четкая, идет изображение в точности так же, как и происходит в комнате. То есть, не запаздывает, передает события сразу, все реалистично. Звук - тоже никаких нареканий.
Функционал работает отлаженно, реагирует на управление четко. Возможностей максимум, может, что-то и лишнее. Ну это больше жене важно, я просто посматриваю, что там дома творится, с работы.
Сделано добротно, думаю, прослужит долго. В целом, могу рекомендовать.
  • Достоинства
  • качественные материалы и сборка, отличная связь, масса функций, четкая картинка, чистый звук
  • Недостатки
  • цена
Надежность
Качество
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям