Бюстгальтер для кормления "Милавица"

Среднее 4.00 (голосов 32)

1
0
2
5
3
5
4
7
5
15
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бюстгальтер для кормления "Милавица" - удобно, качественно, красиво

Год выпуска/покупки: 2011

На 9-м месяце беременности я задумалась о приобретении специального бюстгальтера для кормления. Расходов на тот момент было и так много и в принципе можно было обойтись без такого приобретения. Но удобство, комфорт и душевное равновесие мамочки прежде всего, потому я решила не экономить на этом.
Покупать решила в фирменном магазине, прекрасно зная, чего можно ожидать от дешёвых рыночных моделей бюстгальтеров. Пусть переплачу немного, зато дискомфорта не будет. Да и качество ткани получше окажется, что тоже немаловажно, особенно в период кормления малыша.


Выбор в магазине был просто огромен. Я же решила остановиться на максимально простой и удобной модели.

Это бюстгальтер из натурального хлопка, без малейшей примеси синтетики (разве что только в бретельках). Его при желании можно даже прокипятить, дабы убить малейшие микробы и ликвидировать загрязнения.
Из украшения есть только небольшая полоска кружева, и всё. Мне это очень понравилось. Бюстик ведь я выбираю не для красоты, не для мужа, прямо скажем, а для собственного комфорта.

Кружево тонкой работы, изящное, аккуратное. Оно может удовлетворить эстетический вкус и тягу к прекрасному. Красиво и мило получилось. Вообще модель хорошая, продуманная. Да и качественной очень оказалась. Не зря всё же "Милавица" завоевала такую популярность у наших женщин. Это бельё, на которое стоит тратить деньги.

На ткани со временем появились мелкие, едва заметные катышки. Но это нормально, учитывая то, что носила я этот бюстик, практически не снимая, сначала год, потом ещё полтора года. Я в нём кормила обоих детей.
Качество оказалось просто отличным. И если убрать специальной машинкой эти катышки, то вещь будет выглядеть практически новой. Бретельки нисколько не растянулись, швы остались прежними, застёжки тоже. Общий цвет как был белоснежным, так по сей день им и остаётся.

Застёжка сзади имеет 2 крючка. Это удобно для меня. Один крючок не справился бы с такой широкой полосой ткани, а трёх было бы чересчур много. Вообще по всей модели видно, что производитель знает, что такое комфорт и удобство для женщины, особенно в период кормления грудью.
Сколько я носила этот бюстгальтер, ни разу не пожалела о покупке. Ни разу он не вызвал раздражения, ни разу мне не захотелось снять его и заменить чем-то другим. Вот это я понимаю, вот это действительно забота о потребителе.

Размер я выбирала приблизительно, с учётом увеличения груди и в общем всей массы тела в этот период. И не прогадала. Модель оказалась не большой и не маленькой. В самый раз. Может ещё и поэтому мне было так комфортно носить его.
Теперь же он мне очень велик по размеру. Жаль, иначе я бы продолжала носить его, внешний вид мне очень нравится, да и практически полное отсутствие синтетики тоже. Теперь подобную модель ещё попробуй найти.

Застёжки вверху чашечек пластмассовые. Мне очень понравилось, что такую застёжку можно легко открыть одной рукой, пока вторая занята удерживанием младенца. Пластмасса использована качественная, очень прочная. И не издающая никаких посторонних запахов.
Застёжки крепятся хорошо и отлично удерживают немаленький вес груди. Ни разу за всё время ношения у меня не было проблем с этими застёжками. Они моментально открываются, когда это нужно, и никогда сами не отстёгиваются.

Фирма "Милавица" в очередной раз доказала, что выпускает только качественные и проверенные модели. Пошив изумительный. Строчки ровные, ниток торчащих нет, всё очень аккуратно. С течением времени нитки не расползаются. И даже нити вышивки нисколько не повылазили, что меня приятно порадовало.
Если есть необходимость, то для такого важного периода времени как кормление грудью, лучше всего купить бюстгальтер "Милавица". Пусть это и недёшево, зато в последствии не нужно будет сталкиваться с неприятными проблемами, типа растянувшихся бретелек или плохих застёжек.
  • Достоинства
  • внешний вид, качество, удобство
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям