Детский маникюрный набор Бусинка

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
1
2
2
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Приборы

Читать все отзывы

Отзыв: Детский маникюрный набор Бусинка - удобно и быстро можно стричь ногти

Год выпуска/покупки: 2017

Всем добрый день! Наверняка не каждая мамочка может похвастаться тем что ее кроха спокойно и терпеливо переносит процедуру обрезания ноготков. Вот и я не могу! Довольно долгое время я мучилась и со страхом ждала пока снова придется взять в руки ножницы и делать это, процедура сопровождалась неимоверным криком, ребенок дергал ручками и просто не сидел на месте. Я не знаю кому из нас было страшнее, сыну который боится что ему сейчас сделают больно этим острым инструментом или мне, которая не смотря на такую бурную реакцию пыталась не порезать пальчик и вдруг ничего лишнего не отрезать.

Все это мучение продолжалось до того момента пока я не приобрела детский маникюрный набор Бусинка. Я не могу сказать что у ребенка моментально прошел этот страх, но уже было легче и сейчас объясню почему. Дело в том что ножнички и очень маленьких размеров да еще и с ярким голубым обрамлением. С виду инструмент уже походил на игрушку, а значит реакция на ножницы уже не была такой бурной. Лезвие маленькие и острые, поэтому ногти обрезать стало очень легко и быстро. Пока ребенок засматривался на яркие ушки ножниц я быстро делала свое дело.

Щипчики пока использую редко, миниатюрный размер позволяет полностью закрыть их рукой во время процедуры так что их и не видно. Однозначно я довольна что производители придумали как облегчить родителям жизнь и сделать процесс менее страшным. Мы с малышом очень довольны!
  • Достоинства
  • яркие и красивые инструменты, легкие и удобные в применении
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям