Книга "10 километров через 7 недель" - Бретт Стюарт

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Спорт

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "10 километров через 7 недель" - Бретт Стюарт - Полезные практические советы профессионала и реально достижимый результат.


Это вторая книга Бретта Стюарта, которую я прочитал и по которой пробовал выполнять предлагаемый автором комплекс. Первая книга "50 подтягиваний за 7 недель" Мой отзыв о книгене вызвала доверия. Хотя все было изложено на хорошем уровне, но чрезмерно амбициозное название и нереальный результат за 7 недель тренировок вызывал недоверие.


Книга «10 километров за 7 недель» лишена этих недостатков. Автор очень грамотно, последовательно и буквально по косточкам разбирает все наиболее значимые вопросы подготовки к беговым нагрузкам и этапы их освоения. Очень много практических советов от выбора нагрузок и режимов тренировок, до уровня громкости музыки в наушниках в зависимости от места тренировок и выбора кроссовок.


Книга содержит достаточно много фотографий и несколько детально расписанных программ. Они помогают наглядно представить и более полно освоить предлагаемую методику. На мой взгляд эта книга будет хорошим подарком как начинающим бегунам, так и тем, кто уже покорил свои первые дистанции и выбежал за намеченное время.
  • Достоинства
  • Хорошее практическое пособие по бегу.
  • Недостатки
  • Не заметил
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям