База отдыха "Бодрость" (Россия, п. Солнечнодольск)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Бодрость" (Россия, п. Солнечнодольск) - Отдых для души и тела.

Год посещения: 2018

В завершении отпуска решили мы семьёй отдохнуть дальше от городского шума и пыли... Так как в горах мы уже были, решили поехать на базу отдыха. Но какую выбрать? Оказалось их достаточно много у нас в крае. Пересмотрели море видеообзоров, перечитали отзывы. Выбор пал на базу отдыха "Бодрость". База утопает в зелени!!!! Пейзажи чудесные!!!!


Сразу хочу сказать, что мобильная связь ловит не везде. Но мы именно этого и хотели, отдых должен быть отдыхом!!!! Позвонили, забронировали домик, внесли предоплату. Кстати, домики разные. Есть маленькие на 4-6 человек, есть большие со всеми удобствами. Хозяева предлогают разные варианты в зависимости от того сколько человек или семей в вашей компании. Так как нас было две семьи, нам предложили домик с двумя отдельными входами, но общим крыльцом, удобства на улице, но это не критично. Душ... только летний, но нам именно это и нужно было!!! В домике для каждой семьи своя кухня с холодильником, газовой плитой. В комнатах кондиционеры, шкаф, двуспальная кровать и одна односпальная кровать. Посуду правда мыть на улице приходилось. Но для меня это не проблема.
До пирса рукой подать... Вечером был небольшой дождь, но вода оставалась очень теплой... Развлечения на любой вкус. Есть и катамараны, и таблетка, и банан, и гидроциклы... Можно порыбачить. Нам в этот раз с рыбкой не очень повезло, но мы не расстроились.

Можно пожарить шашлыки. Мангалов достаточно.

Вечером можно отлично посидеть либо в беседках, либо (как в нашем случае) на крыльце.



Хозяева очень внимательные, приветливые люди. Уезжать не хотелось, но... отпуск закончился и пора на работу.
В следующем году поедим на неделю.
  • Достоинства
  • Отношение к отдыхающим, природа, полноценный отдых
  • Недостатки
  • Нужно брать свою посуду (но для меня это +) и питьевую воду или очиститель для воды
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям