Манеж детский Globex "Арена"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Кровати и манежи

Читать все отзывы

Отзыв: Манеж детский Globex "Арена" - Отличный манеж

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2015

Подарили нам такой манеж бабушка и дедушка, точнее не нам, а нашей дочке. В 4 месяца стала крутиться и вертеться в разные стороны и чтобы ребёнк не улетел с кровати пришлось предпринять меры безопасности.
Что о нём можно сказать, удобный, легко моется, ребёнок в нем в безопасности, без особых усилий складывается и раскладывается, устойчивый.
Но, к сожалению, дочке он не понравился и играть там отказывалась и когда не сидела ещё, и когда уже сидела и стояла, так и простоял до года в надежде, что дочка надумает поиграть там, но ничего не изменилось.
Девочка у нас высокая и ближе к году стала уже пытаться вообще вылезти оттуда опираясь на сетку ногами и подтягиваясь за бортик верхний руками. После двух таких попыток сложили его и убрали подальше.
Вообще очень полезная вещь, пока ребёнк там играет можно заняться своими делами или отдохнуть, ребёнок под присмотром, в безопасности.
Для нас вот, к сожалению, оказался бесполезной покупкой. Зато если бы не купили, не знали бы удобный он или нет, и отзыва моего бы тут не было.
  • Достоинства
  • Удобный,ребёнок в безопасности
  • Недостатки
  • Ребёнок отказывался там сидеть
Надежность
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям