Конфеты Лукас "Oranbino"

Среднее 4.45 (голосов 11)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Лукас "Oranbino" - Необычный вкус

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день уважаемые друзья. Хочу рассказать вам про очень оригинальные конфетки, а именно про Конфеты Лукас "Oranbino".
Конфеты мы очень любим, соответственно покупаем их регулярно. Когда попадаются в продаже что-то новенькое - стараемся брать на пробу. Но именно эти конфеты мы раньше не встречали в продаже и пробовать их нам не приходилось. На днях к нам в гости заходила бабушка и на гостинец ребенку принесла пакет данных конфет. Разумеется и мне стало интересно продегустировать эти конфетки.


Скажу сразу, данные конфеты больше на любителя. Не могу сказать, что они меня очень впечатлили, хотя, в целом - довольно неплохо. К плюсам этих конфет следует отнести интересное сочетание вкуса - оригинальная задумка производителя. Вкус действительно апельсиновый, но больше отдает цедрой, нежели мякотью. Кроме того, в составе имеется и кусочки арахиса - такой себе апельсиново-арахисовый мягкий грильяж.

Сверху конфета покрыта слоем шоколадной глазури. Стоит также отметить и достаточно оригинальное название этих конфет. Этикетка симпатичная по дизайну - ярко и заманчиво выглядят данные конфетки. К недостаткам следует отнести отсутствие какой-либо информации о составе этих конфет. Касательно цены, ничего сказать не могу. Мы эти конфеты не покупали и в продаже у нас не встречали - нас ими угостили. Спрашивал у бабушки по поводу цены, но к сожалению она не помнит.

В целом, это очень оригинальные конфеты с необычным вкусом. Рекомендую попробовать, вдруг вам понравятся. Хотя, думаю - больше они на любителя.
  • Достоинства
  • оригинальный вкус, фантик
  • Недостатки
  • на любителя
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям