Интернет-банк Банка "Русский Стандарт" (Россия, Москва)

Среднее 3.90 (голосов 21)

1
2
2
3
3
1
4
4
5
11
Всего отзывов: 21

Категория: Банки

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-банк Банка "Русский Стандарт" (Россия, Москва) - Лучший интернет-банк!

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: ул. Новокосинская

Дом №: 35

С банком Русский стандарт я работаю на протяжении пяти лет, соответственно, с самого начала сотрудничества мне был подключен интернет- банк. С того момента у меня не возникло ни одного вопроса по работе этого сервиса, все очень логично и понятно!
Хочется заметить, что интернет- банк банка Русский стандарт занимает почти каждый год первое место в рейтинге банков по выгодности онлайн-обслуживания клиентов. (В этом году онлайн-сервис занял первое место по версии аналитического агентства Marks Webb Rank&Resort).
Вход в ЛК осуществляется посредством ввода кода, который отправляется на номер телефона, который Вы указывали в Банке. Логин и пароль для первичного входа также выдается в офисе банка (Пароль в дальнейшем можно сменить).
В Лк на главной странице всегда будут видны ваши банковские продукты, над ними есть вкладки: платежи и переводы (здесь можно перевести деньги внутри банка и в другой банк, оплатить сотовую связь, коммунальные услуги, штрафы и многое другое), карты и счета (ваши продукты), кредиты и депозиты, услуги и сервисы (здесь можно заказать справку из банка, подать заявление о нештатной ситуации в банкомате или же приобрести себе страховой полис), заявки (здесь высвечивается все заявки, которые вы подавали, например, на перевод д/с), предложения (ваши персональные предложения от банка).
Также в своем личном кабинете вы можете посмотреть курсы валют, найти информацию о скидках на авиабилеты, узнать свою кредитную историю, задать вопрос банку, открыть вклад с повышенной ставкой!
Я пользуюсь многими банками и их интернет - банкингами, но онлайн-сервис Русского стандарта всегда стоит у меня на первом месте, потому что реально круто сделано!!!
  • Достоинства
  • Удобно, понятно, красиво
  • Недостатки
  • Нет
Надежность
Удобство
Обслуживание
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям