Книга-комикс DC "Бэтмен. Убойная прогулка" - Пол Дини

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Книга-комикс DC "Бэтмен. Убойная прогулка" - Пол Дини - Идеально

Я, как дикий фанат комиксов о Марвел, довольно много наслышан о их главном конкуренте, Дэтэктив Комиксс. Я долго не решался почитать комиксы этой вселенной, но видимо зря. Всегда моим любимым героем в вселенной ДС был Флэш. Но это история не о нем и я даже удивлен, что она мне понравилась.
Издательство "Азбука" хорошо постаралась, создав этот сингл. Качество страниц и обложки сделано так хорошо, что просто не можешь отойти от этого комикса. Всегда хочется его потрогать, аккуратно полапать, погладить, насладитьс им, будто это самая настоящая книга.
У нас, на Украине, это учдо стоит 50+ гривен, и это, как для комиксов ДС, совсем не дорого. Остальные, большие тома комиксов стоят гораздо больше, и это станет хорошим началом для вашей большой коллекции комиксов. От этого же издательства вышло еще несколько синглов такого стиля, и мне очень хочется еще купить комиксы этой серии.

Рисовка в этом просто шикарна. Здесь нарисовано все так четко и красиво, что иллюстрации можно разглядывать часами, а еще рисунок украшает качество издательства. Каждая иллюстрация в этом сингле и правда передает нам всю мрачную атмосферу вселенной Детективных Комиксов.
В этом сингле появилось несколько известных нам персонажей вселенной. Некоторых из них я не знаю, что очень жаль, так как это мой первый комикс вселенной ДС. Но есть и знакомые: Бэтмен, который появлялся только на несколько фреймов, в конце. Робин, который выступает в этом комиксе за главного героя, и Джокер, как главный злодей. Действия происходят под рождетсво, так что вы сами можете представить, что делал Джокер.
Сюжет я спойлерить не буду, нет, но просто скажу, что в этом комиксе он такой себе. Но все равно интересно, а особенно если ты собираешь коллекцию или это твой первый комикс.
Также могу вам посоветовать покупать к комиксам специальные обложки, которые созданы для них. Они помогут вам защитить вашу коллекцию комиксов от царапин и загнутых углов.
Советуется коллекционерам и фанатам комиксов Детектив Комикс. Ну а так как для меня он первый, конечно же я поставлю ему 5 из 5. Кстати, именно после этого комикса я начал собирать свою большую коллекцию и любить расширенную вселенную фильмов ДС. Так что вы не пожалете об покупке.
  • Достоинства
  • Рисовка, известные герои, сохранена мрачная атмосфера комиксов ДС
  • Недостатки
  • Скучноватый сюжет, но для сингла в самый раз
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям